Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Если бы ЧФ стали родителями, то какими?


Если бы ЧФ стали родителями, то какими?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

У меня был опыт.Проживала около года с младшим сыном своего мужа.Относилась к нему как  к полноценному человеку, уважала его интересы.Пацан стал золотом,исчезли все истерики типа-а,дай,купи и пр.

0

32

Трудно сказать. Один раз отобрала у детей слепого котенка с болтающейся пуповиной, попыталась выходить. Кормить нужно было по часам смесью, гладить животик, протирать глазки, убирать какашки. Спал он у меня на руках, чтобы не было холодно. Максимум минут на 20 в "гнездо" садила. Начинал пищать и ползать, искал меня. На работу тоже носила с собой.  Все это время я почти не спала, было 2 натуральные истерики от переутомления. Ходила как робот, котенка этого почти возненавидела, единственное, что спасало - представляла, что скоро он будет посамостоятельнее, и все это закончится уже. Безумно жалко было, когда антибиотики не помогли и он умер дней через 10.
Это 10 дней, а ребенок взрослеет намного медленнее. Я натурально сойду с ума, если буду за кем-то так же ухаживать несколько месяцев. Материнство - это не моё.

Отредактировано Alice_Lee (29 декабря, 2011г. 15:32:35)

0

33

Честно говоря,отцом я был бы никудышным.

0

34

maurizio написал(а):

видите в чем разница между кошкой и ребенком : кошку ты изначально можешь выбрать - окрас,цвет глаз ,больная-здоровая ,с определенным характером кошачьим, т.е. изначально приходя забирать ее - ты оцениваешь

Котенок взрослея может поменять окрас,а больная-здоровая это вообще бред.Дома дверью прищимите и будет вам больной,который будет только ползать и в туалет ходить не сможет сам,придется вручную по маленькому сдаивать.Характер?Ну как вы у маленького котенка сможете определить характер?Вырастет из него лизучий котик или бешенная фурия,которая будет гадить где ни попадя и всех драть.

Отредактировано Мария (2 января, 2012г. 21:33:46)

0

35

В резиновых перчатках и костюме химзащиты :crazyfun:

Agusta написал(а):

Наверное я была бы плохим родителем . Ребенка возненавидела бы еще до родов , за все те страдания , что бы мне пришлось пережить вл время беременности и родов . Кормить грудью ни за что бы не стала , пеленать тоже . Почаще старалась бы спихивать ребенка всяким родственникам , а в идеале вообще няньку найти . Как можно раньше отдала бы его в детский сад.

А потом -в школу и разные секции. Так, чтобы занят был полный день. Оно и полезно для развития, и меньше вероятность совершения подростковых правонарушений.

0

36

Как я уже в какой-то теме упоминала, я была бы злой мамочкой))))  :rofl:  Строила бы ребенка, как в армии! Чтобы ни шагу, ни звука без моего ведома! Загнобила бы наверное к чертям собачим)))) Нельзя мне детей, сильно уж они меня бесят, а дрессировщиком быть не хочу. Вот как то так))))

+1

37

По-моему, ответ тут однозначен - никакими. В противном случае о чайлдфри уже речи бы не шло.

0

38

Мне кажется, я была бы не в меру строгой матерью: железное непоколебимое "нельзя" на все, что я посчитаю нужным, жизнь по режиму и никаких "еще полминуточки". Эдакий тиран в платье  :blush:

0

39

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне кажется, я была бы не в меру строгой матерью: железное непоколебимое "нельзя" на все, что я посчитаю нужным, жизнь по режиму и никаких "еще полминуточки". Эдакий тиран в платье

Аналогично. И ещё строгие наказания. Местами телесные.

0

40

Мне кажется, если гипотетически предположить, что чайлдфри стали бы родителями, то это были не самые плохие родители - справедливые и  ответственные, понимающие, что ребенка надо воспитывать, а не надеяться на Бога и лужайку. А вот овуляшки - матери никакие, не образованные, глуповатые, эгоистичные. Ну кого они могут воспитать? Они, по сути, и детей - то не любят, относятся к ним, как к модному девайсу. Чайлдфри о своих домашних животных заботятся больше, нежели овуляхи о своих детях.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Если бы ЧФ стали родителями, то какими?