Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Если бы ЧФ стали родителями, то какими?


Если бы ЧФ стали родителями, то какими?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

maurizio написал(а):

Так вот где идеальные мамы водятся! Среди чф!

конечно, а кто сомневался! Всегда даётся лысому расчёска

0

12

Я бы была плохой мамой,я грубая и вредная,короче я сама ребёнок :crazy:

0

13

maurizio написал(а):

Так вот где идеальные мамы водятся! Среди чф!

Может это потому, что мы, насмотревшись на чужие ошибки и оголтелых клуш, подходим к делу более ответственно и разумно? Все-таки если девушка-чф родит, то уж точно не поддавшись минутному порыву или послушав уговоры чужих людей, а приняв осознанное решение.

0

14

Dianel написал(а):

Может это потому, что мы, насмотревшись на чужие ошибки и оголтелых клуш, подходим к делу более ответственно и разумно?

верно, с той разницей, что к делу материнства мы никак не подходим на практике.

Dianel написал(а):

если девушка-чф родит, то уж точно не поддавшись минутному порыву или послушав уговоры чужих людей, а приняв осознанное решение

а такое вообще случается? Думаю, что если до ч-ка доходит, что жизнь без детей-это реально проживаемое, а не играемое на публику счастье, то родить уже никогда не вздумает.

0

15

Кыса написал(а):

Думаю, что если до ч-ка доходит, что жизнь без детей-это реально проживаемое, а не играемое на публику счастье, то родить уже никогда не вздумает.

Теоретически, да. Но люди ведь меняются и то, что еще вчера казалось важным, сегодня уже не имеет никакого значения, а то, над чем даже не задумывался, выходит на первый план. Меняются и идеалы, и взгляды на жизнь, и политические убеждения, и даже религия, так что фиг его знает. Главное в этом вопросе: если тебя-таки шандарахнет и ты решишь родить, чтобы не оказалось поздно. По-моему, нет ничего хуже, чем сидеть в старости и жалеть о том, что сделал или не сделал.

0

16

Dianel написал(а):

По-моему, нет ничего хуже, чем сидеть в старости и жалеть о том, что сделал или не сделал.

В свете ЧФ-ти прикольно выглядит девиз: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!"  :no:

0

17

Бауэр написал(а):

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!"

это смотря что считать сделанным. Например, предохраняться-лучше это сделать и жалеть  (о потраченных деньгах, неудобстве и побочный эффектах)

0

18

Бауэр написал(а):

В свете ЧФ-ти прикольно выглядит девиз: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!"

Я бы сказала: "Нет ничего хуже, чем сделать и жалеть всю жизнь!"

На вопрос темы трудно ответить, т.к. я себя не представляю не то что хорошей матерью, а матерью вообще.

Отредактировано Юлия (9 апреля, 2011г. 14:21:56)

+1

19

А я ответственная, но мать из меня получилась никудышная (( Но я старалась, все делала. А эффект - не тот ((

0

20

Я бы не стала родителем. Вот просто не стала бы и все. Я не могу этого себе представить. Нет, не могу. Я настолько не хочу детей, что даже гипотетически не могу представить себя родительницей. Хотя, нет, я бы была самой лучшей матерью, я бы избавила ребенка от мучений и сделала аборт на раннем сроке. :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Если бы ЧФ стали родителями, то какими?