Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Если бы ЧФ стали родителями, то какими?


Если бы ЧФ стали родителями, то какими?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Чисто гипотетически, если бы мы стали родителями, то были бы мы хорошими родителями, или так себе? Мы чатсо осуждаем действие детных и смеёмся над овуляшками. Неспроста.
Я думаю, что стала бы идеальной матерью, поскольку я знаю почти всё о беременности, родах, кормлении. Разбераюсь в медицине лучше любого терапевта. Умею заботится(даже пеленать), общаться с ребёнком.

0

2

Постаралась бы отнестись с ответственностью к ребенку,дать ему необходимое (воспитание,образование). Но! Не факт,что любила бы.

0

3

maurizio написал(а):

Но! Не факт,что любила бы.

да и я бы тоже не любила, скорее всего, хотя, кто знает, кошку же я люблю свою, играюсь с ней, кормлю, витаминами пичкаю.....

0

4

Кыса написал(а):

хотя, кто знает, кошку же я люблю свою

видите в чем разница между кошкой и ребенком : кошку ты изначально можешь выбрать - окрас,цвет глаз ,больная-здоровая ,с определенным характером кошачьим, т.е. изначально приходя забирать ее - ты оцениваешь. Ребенок - это сюрприз....
Таким образом ,котэ с самого начала нравится... отсюда и любовь.

Отредактировано maurizio (13 февраля, 2011г. 11:04:50)

0

5

Наверное я была бы плохим родителем . Ребенка возненавидела бы еще до родов , за все те страдания , что бы мне пришлось пережить вл время беременности и родов . Кормить грудью ни за что бы не стала , пеленать тоже . Почаще старалась бы спихивать ребенка всяким родственникам , а в идеале вообще няньку найти . Как можно раньше отдала бы его в детский сад.

+1

6

Agusta написал(а):

а в идеале вообще няньку найти

это да

Agusta написал(а):

Как можно раньше отдала бы его в детский сад.

а с этим вообще трудность, мои одногруппницы жаловались, как им приходится спонсировать детсад, чтобы реб. туда зачислили, поскольку мест не хватает, а ремонт детсаду требуется. И с каждого по 10тыс. гребут. Вот так если каждый раз по 10 тыс....с голоду сдохнешь нахрен.

0

7

Кыса написал(а):

И с каждого по 10тыс. гребут. Вот так если каждый раз по 10 тыс....с голоду сдохнешь нахрен.

Это еще ерунда . Моя подруга 1000$ это в нашем спальном районе , чтоб ребенка в сад взяли . И каждый месяц поборы.

0

8

Agusta написал(а):

И каждый месяц поборы.

это само собой

0

9

Я была бы замечательной мамой  :rolleyes: , потому что во-первых, ответственная до жути. И раз обрела бы ребенка, то вылезла бы из кожи вон, чтобы сделать его счастливым. А во-вторых, из элементарного чувства справедливости.Не знаю, как объяснить... По логике вещей, мама - самый близкий для ребенка человек. И я видела, как бывает плохо, когда мама не любит, как это занижает самооценку и подрывает уверенность в себе.  К тому же ребенок  не просил производить его на свет, а потому не заслуживает упреков типа "ты мне жизнь испортил!". Не фиг! Если уж я лопухнусь и обрету такое неземное "счастье", то винить в этом буду только себя, а для своего сына или дочки стану лучшей мамой на свете. :flag:

0

10

Dianel
Кыса
Так вот где идеальные мамы водятся! Среди чф! =))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Если бы ЧФ стали родителями, то какими?