Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Ложная ВИЧ-положительность при беременности


Ложная ВИЧ-положительность при беременности

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Как-то на днях прочитала, что тесты на ВИЧ-инфекцию могут дать ложноположительный результат при беременности - так у меня волосы на голове зашевелились и я очередной разок облегчённо вздохнула, что я ЧФ. Тут беременной не будучи, пока сдала (я просто сильная спидофобка и сходила на днях провериться через 3,5 месяца после незащищённого минета) - так уже до получения отрицательного результата на всякий случай шарила по форумам по теме "Как покончить с собой" и т. п. А тут вдруг бац - и во время беременности не дай бог такое узнать! Это как выдержать! И какую силу воли надо иметь, чтоб ждать результата пересдачи!
А вы читали что-нибудь подобное?

0

2

Юлия написал(а):

А вы читали что-нибудь подобное?

Читали . И ни только при беременности  при некоторых заболеваниях , анализ на ВИЧ может тоже дать положительный результат .

0

3

Agusta написал(а):

Читали . И ни только при беременности  при некоторых заболеваниях , анализ на ВИЧ может тоже дать положительный результат .

Ну для беременюхи это же такой стресс! Я б уже только из-за этого боялась бы брюхатиться.

0

4

Юлия написал(а):

Ну для беременюхи это же такой стресс!

Ну в нашей жизни стресс может быть ни только от этого .

Юлия написал(а):

Я б уже только из-за этого боялась бы брюхатиться.

И не надо . Те кто не бояться - пусть!

0

5

Agusta написал(а):

И не надо . Те кто не бояться - пусть!

О даааааа... Те, кто не боятся, похоже, ещё и помучительнее процесс хотят, а некоторые - и желательно без кесарева, при этом в награду за "героизм" гордятся "медалями" - растяжками на пузе, порванными дырками и прочими "прелестями". Хотя... если б через годы такой их "героизм" был оправдан рождением таких, как мы, ЧФ, то пусть рожают.

0

6

Юлия написал(а):

. Хотя... если б через годы такой их "героизм" был оправдан рождением таких, как мы, ЧФ, то пусть рожают.

А мне как то все равно . Пусть рожают даже ни ЧФ.

0

7

Юлия написал(а):

тесты на ВИЧ-инфекцию могут дать ложноположительный результат при беременности

не только, такое у здорового человека бывает, так, на всяк. случай организм производит антитела к  ВИЧ.

Agusta написал(а):

А мне как то все равно . Пусть рожают даже ни ЧФ.

ппкс

0

8

Кыса написал(а):

не только, такое у здорового человека бывает, так, на всяк. случай организм производит антитела к  ВИЧ.

Вот этот трындец меня вообще удивил!

0

9

Юлия написал(а):

Вот этот трындец меня вообще удивил!

это нормально, только страшно, если положителльный анализ окажется, тогда советуют сдать повторно через месяц

0

10

Блин, вот набрала чего-то в голову((( Если вдруг коснётся на аборт идти - а там же обязательно тест на ВИЧ сдавать. По идее вроде неоткуда ему взяться, т. к. после последнего теста рискованных незащищённых контактов не было; правда, к стоматологу несколько раз наведывалась. Мля, со страхом жду следующей менстры, и возможная беременность пугает меня именно сдачей этого теста - на форумах столько страхов начиталась! Если не дай бог положительный окажется - можно сразу на себя руки наложить. МЧ однозначно это не поймёт, да и вообще пусть лучше меня тогда убъёт! Даже при ложноположительном анализе потом трудно ощущать себя полноценно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Ложная ВИЧ-положительность при беременности