Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Где же ты раньше был?


Где же ты раньше был?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Кыса написал(а):

жизнь вообще даёт очень много встреч-встретила бы другую.

Конечно вышла бы замуж за другого . А вот что потом бы бы было?

0

12

Agusta написал(а):

А вот что потом бы бы было?

да всё что угодно.

0

13

А я даже не задумываюсь, что было бы и чего не было бы. Все есть как есть. Ну был бы другой, было бы по-другому. Чего думать о том, чего не было и нет. Лучше считать то, что есть. :D

0

14

NoName написал(а):

Лучше считать то, что есть.

это верно, если всё время задумываться, то крышу сорвать может, мало ли, что могло быть, а что есть-то есть.

0

15

Меня вопрос о более ранней возможной встрече не мучил никогда по вполне простой причине: на момент знакомства со мной Диме только месяц как исполнилось пятнадцать.  :love:  Хотя весьма забавно думать о том, что вот я была подростком, училась классе так в девятом, переживала первую любовь, мечтала о Настоящем Парне, чтобы и поцелуи, и свидания, ну и свадьба потом... а Дима тогда в детский сад ходил.:D

+1

16

Кыса написал(а):

ну есть же разница, если тебе 20 , или если тебе 30лет.

какая разница? лично я никакой разницы не ощущаю, мне в душе всё ещё 20 лет :jumping:

Кыса написал(а):

Иногда кажется, что эти 10 лет неизвестно чем занимался и бессмысленно существовал.

мне очень жаль таких людей, кто смыслом жизни считает только свою половинку, а без неё бессмысленно существует. ограниченные люди, у которых нет интересов в жизни. лично я не бессмысленно жила до него, и у меня было море интересных занятий.

NoName написал(а):

А я даже не задумываюсь, что было бы и чего не было бы. Все есть как есть.

ППКС! жизнь сама всё расставит по местам, хотим мы этого или нет.

+1

17

Lora Palmer написал(а):

какая разница? лично я никакой разницы не ощущаю, мне в душе всё ещё 20 лет

разница в ощущении потерянного времени

Lora Palmer написал(а):

лично я не бессмысленно жила до него, и у меня было море интересных занятий.

другие половинки....  :blush:

Lora Palmer написал(а):

мне очень жаль таких людей, кто смыслом жизни считает только свою половинку, а без неё бессмысленно существует

верно, смыслом надо считать отношения с этой половинкой. А вообще, смысла жизни не сущствует.

0

18

Кыса написал(а):

разница в ощущении потерянного времени

потерянное время для чего? для отношений? так это никогда не поздно :flirt:

Кыса написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    лично я не бессмысленно жила до него, и у меня было море интересных занятий.

другие половинки....  :blush:

нет. именно интересные занятия, т.к. кроме половинки у меня в жизни есть ещё и интересы, увлечения и занятия. а половинку я не считаю интересным занятием. хотя может кто-то, из-за отсутствия интересов, так и считает.

Кыса написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    мне очень жаль таких людей, кто смыслом жизни считает только свою половинку, а без неё бессмысленно существует

верно, смыслом надо считать отношения с этой половинкой.

ну я и отношения тоже имела ввиду. смысл жизни в половинке или в отношениях с этой половинкой - это бред. неужели у людей в жизни ничего интересного, кроме отношений, нет? :huh:

Кыса написал(а):

разница в ощущении потерянного времени

вот если бы у меня больше ничего хорошего, кроме отношений с половинкой, не было в жизни, может я бы и ощущала "потерянное время". но лично моё время зря потеряно не было совершенно, даже наоборот :shine:

0

19

Lora Palmer написал(а):

для отношений? так это никогда не поздно

вопрос не в моменте начала отношений, а в их продолжительности, мы не вечны (хоть и некоторые 300 лет планируют жить, или хотя бы 250))

Lora Palmer написал(а):

а половинку я не считаю интересным занятием. хотя может кто-то, из-за отсутствия интересов, так и считает.

а я считаю, что м.б. важнее заботы и проявления любви к близкому человеку, наверное, поэтому у меня много половинок было-не представляю себя без ковалера, а интересы, трудно сказать, что у меня их нет.

Lora Palmer написал(а):

смысл жизни в половинке или в отношениях с этой половинкой - это бред. неужели у людей в жизни ничего интересного, кроме отношений, нет?

у большинства не то, что интересов-отношений нормальных нет. А вообще вопрос в том, что более важно: отношения, или того и иного рода интересы. Полностью отдать себя половинке и отношениям не получится, поскольку хотя бы следить за своим вненим и внутренним видом надо, деньги зарабатывать и т.д.

Lora Palmer написал(а):

но лично моё время зря потеряно не было совершенно, даже наоборот

вопрос не в ЗРЯ потерянном, а просто в потерянном в смысле того, что чем позже ты находишь  подходящую половинку, тем меньше времени вам отведено быть вместе в силу физических факторов, а лично мне хочется, чтобы отношения длились как можно больше, потому что мне всегда мало, даже несколько лет  с бывшими (хоть и прекрасных лет в препоследнем случае)мне кажутся очень быстрыми и короткими, как минуты: только встретились вроде бы-а я уже замужем, притом за другим http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

0

20

Отношения, как и история не знают сослагательного наклонения. Как есть так и есть. Счастье тоже у каждого своё.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Где же ты раньше был?