Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Где же ты раньше был?


Где же ты раньше был?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Задавали ли вы своей второй половинке подлобный вопрос? Как думаете, если бы вы с ней встретились раньше на несколько лет, были бы ваши отношения такими, как сейчас? Может быть в жзни всему своё время и до гармоничных отношений нужно дозреть?

0

2

Кыса написал(а):

Где же ты раньше был?

Кыса написал(а):

Задавали ли вы своей второй половинке подобный вопрос?

нет, никогда не задумывалась над этим. и даже не вижу смысла в таких вопросах. вот если бы я его встретила лет в 70, то возможно и спросила бы :D

Кыса написал(а):

Как думаете, если бы вы с ней встретились раньше на несколько лет, были бы ваши отношения такими, как сейчас?

скорей всего и отношений бы не было.

Кыса написал(а):

Может быть в жизни всему своё время и до гармоничных отношений нужно дозреть?

это точно. всему своё время, но время у каждого своё...

+1

3

Lora Palmer написал(а):

нет, никогда не задумывалась над этим. и даже не вижу смысла в таких вопросах. вот если бы я его встретила лет в 70, то возможно и спросила бы

ну есть же разница, если тебе 20 , или если тебе 30лет. Иногда кажется, что эти 10 лет неизвестно чем занимался и бессмыс
ленно существовал.

Lora Palmer написал(а):

скорей всего и отношений бы не было.

я тоже склоняюсь к этой версии, потому что по определённой филосифии человек секунду назад-это уже другой человек, не ты. Люди меняются, ценности, условия жизни. Прежде чем встретиться людям, надо дозреть.

0

4

Кыса написал(а):

Как думаете, если бы вы с ней встретились раньше на несколько лет, были бы ваши отношения такими, как сейчас? Может быть в жзни всему своё время и до гармоничных отношений нужно дозреть?

Наверное, нужно дозреть в жизни до всего...

+1

5

да,мой порой сожалеет,что мы раньше не познакомились! =)

0

6

demonessa написал(а):

Наверное, нужно дозреть в жизни до всего...

хм, интересно, мы до детей не дозрели, или дозрели до того, что поняли прелесть их отсутствия?

maurizio написал(а):

да,мой порой сожалеет,что мы раньше не познакомились! =)

я тоже сожалею о подобным, но раньше познакомиться было невозможно, да и несколько лет назад мы все были другими людьми и на тот момент времени, скорее всего не подошли бы друг другу....начинаю верить в судьбу.

0

7

Кыса написал(а):

Задавали ли вы своей второй половинке подлобный вопрос?

Нет . Не задавала. Иногда задумываюсь , что было бы со мной и как сложилось бы моя жизнь , если бы я не встретила свою вторую половинку.

0

8

Кыса написал(а):

дозрели до того, что поняли прелесть их отсутствия?

Скорее это.

Кыса написал(а):

я тоже сожалею о подобным

Я сожалею с материальной точки времени - раньше было проще заработать деньги, и мы были моложе...
Но не все еще потеряно  ^^

0

9

Agusta написал(а):

Иногда задумываюсь , что было бы со мной и как сложилось бы моя жизнь , если бы я не встретила свою вторую половинку.

жизнь вообще даёт очень много встреч-встретила бы другую.

0

10

demonessa написал(а):

раньше было проще заработать деньги, и мы были моложе...

зато сейчас з\п выше, правда, не всем хорошую з\п платят

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Где же ты раньше был?