Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 81 страница 90 из 249

81

анжелина написал(а):

Самая долгоиграющая проблема.

Те , кто меня давно знает , как то уже отстали , поняли , что на эту тему со мной говорить совершенно бесполезно . Меня не переубедишь  в этом вопросе .

0

82

Agusta написал(а):

Те , кто меня давно знает , как то уже отстали , поняли , что на эту тему со мной говорить совершенно бесполезно .

А вот от меня не все отстали - часики, видимо, громко тикают - скоро 34.

0

83

Другая написал(а):

И я слышала бредятину из той же области, если бы рожать было не больно, мать не чувствовала связь с ребенком и его не любила бы

А это уже какой психолух ляпнул? Боль может вызывать только негатив. Мне неприятно вспоминать, что я обо что-то ударилась, или чем-то болела. Это не означает, конечно, что я ненавижу табуретку, об которую сломала ноготь, но и любить ее бешеной любовью тоже не начала.

0

84

Badgery написал(а):

если бы рожать было не больно, мать не чувствовала связь с ребенком и его не любила бы

Здравствуй, мазохизм!

0

85

Не вижу ничего общего между болью и связью с ребенком... бред же! если исходить из этих суждений, то получается самая крепкая связь будет у той женщины, у которой:
-аццкий токсикоз во время беременности ,желательно с обмороками
-непременно угроза выкидыша с длительным пребыванием в стационаре
- обязательно отеки, проблемы с позвоночником и варикоз
- тяжелые роды на грани жизни и смерти
-разрывы, о да! много разрывов(связь станет еще крепче)
-длительный реабилитационный период с депрессиями и попытками суицида-тоже поспособствует укреплению связи, а как иначе?
- ну и до кучи-обострение всех хронических заболеваний, гормональный сбой
-и конечно же классика жанра-ожирение, растяжки, до колена-кормяжки, и животик-фартук.
вот и вся формула "счастья"

0

86

Другая написал(а):

анжелина
И я слышала бредятину из той же области, если бы рожать было не больно, мать не чувствовала связь с ребенком и его не любила бы

Из логики овулей следует, что между Чекатило и его жертвами была очень сильная связь, и он стал самой большой любовью в их жизни.

0

87

Шанталь написал(а):

Из логики овулей следует, что между Чекатило и его жертвами была очень сильная связь, и он стал самой большой любовью в их жизни.

Прям мою мысль озвучили . Если так , то все жертвы должны просто обожать своих палачей .

0

88

Badgery написал(а):

А это уже какой психолух ляпнул? Боль может вызывать только негатив. Мне неприятно вспоминать, что я обо что-то ударилась, или чем-то болела. Это не означает, конечно, что я ненавижу табуретку, об которую сломала ноготь, но и любить ее бешеной любовью тоже не начала.

Что-то возлюбила балконную дверь :playful: после того, как поскользнулась и приложилась об нее :hobo:

0

89

Пошла любить ступеньки в подъезде, на которых навернулась, а за одним зубного врача. Ну прям тянет к нему, он так изощренно выковыривал мне зуб.

0

90

Шанталь написал(а):

Из логики овулей следует, что между Чекатило и его жертвами была очень сильная связь, и он стал самой большой любовью в их жизни.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Пошла любить ступеньки в подъезде, на которых навернулась, а за одним зубного врача. Ну прям тянет к нему, он так изощренно выковыривал мне зуб.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  ЖжОте!!!

0