Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 61 страница 70 из 249

61

Evangelista написал(а):

Пусть найдет себе сурогатную мать. Рожает пусть она, а Вы будете воспитывать. Если готовы, конечно.

Но многие мужчины хотят, чтобы рожала именно жена. Я такие случаи знаю.

0

62

Другая написал(а):

Но сам факт, что муж меня хочет отправить на эти муки меня убивает

Да, им почему-то кажется, что это не больно. Всежерожают!

0

63

Badgery написал(а):

Да, им почему-то кажется, что это не больно. Всежерожают!

Хорошо, но если парню показали видео родов, да ещё с разрезами и воющую от дикой боли роженицу, не странновато ли потом от него слышать - "Ну ничего страшного - все же рожают!" Как Вы думаете?

0

64

Pretty Girl написал(а):

Посмеялись всем офисом над вашим сборищем убогих, униженных и оскорбленных   Что ж вы так не любите счастливых людей? Хотя очевидно, вас не любят и давно не трахали достойные мужчины. Потому что нормальный, состоятельный, уважающий себя мужчина никогда не посмотрит на таких неадекватных особ как вы.  Знаю много людей, имеющих детей, которые отлично выглядят, строят карьеру и живут в отличном достатке. А не следить за собой, быть не желанной и такой как вы тут описываете можно и не имея детей. Это совершенно не зависит от того, есть у тебя ребенок или нет. Не следящих за собой женщин мы и сами не любим и не уважаем. Но какое отношение к этому имеет наличие детей. Видимо ваша неуверенность в себе способствует тому, что родив вы вообще бы потеряли веру в себя. Счастливо оставаться в вашем гадюшнике)))

Это вообще что было?  :crazyfun:  :crazy:

0

65

Мудрый Каа написал(а):

Это вообще что было?

Типичный высер якобы счастливого человека.

0

66

Мудрый Каа написал(а):

Это вообще что было?  :crazyfun:  :crazy:

Очередной высер троллятины.

0

67

анжелина написал(а):

не странновато ли потом от него слышать - "Ну ничего страшного - все же рожают!

Странновато, но факт. Мнение не меняется даже после просмотра. Все равно - раз это делают ВСЕ, значит не больно. Тем более детоцентрированное общество кудахчет над каждой родившей, а родившая над ребенком. И создается впечатление, что все так розово и мохнато.

0

68

Badgery написал(а):

Странновато, но факт. Мнение не меняется даже после просмотра.

Не могу понять. Вроде показали реальность - должен же быть мозг осознать, что это вовсе не

Badgery написал(а):

так розово и мохнато.

0

69

У меня такая ассоциация с родами. Я одну передачу как-то смотрела про обряды инициации мужчин в африканских племенах. Чего там только не протыкают и не вырезают и явно больно. Но! Это считается почетно, шрамы "украшают". Мальчики гордятся, что с ними это все проделали, их родня гордится еще больше. А не прошедшие процедуру мужчинами не станут. Шансы женится нулевые, позор и изгание из общины.

0

70

прочитала где-то, что во время родов женщина чувствует боль, как при переломе одновременно 20 костей. Да, это очень естественно, ломать кости. И они еще срастись могут, а вот ребенка обратно уже не засунешь!

0