Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 51 страница 60 из 249

51

Знаете, ставила условия. Сначала это была суррогатная мать. К этому он был готов, сказал будет стремиться. Стал интересоваться вопросом и выяснилось, что в Беларуси это возмоно только для людей с подствержденным бесплодием. Квартира, машина есть. Да для меня это не причины. Я просто не хочу. А как ему поставить палки в колеса в этом вопросе не знаю. И что придумать? Подскажите

0

52

Катико написал(а):

От прежней красоты - ни следа. Осунувшаяся, бледная, с животиком и висящей грудью, телом как у тигрицы - в багровых полосках-растяжках.

у меня подобная история с одногруппницами.

Катико написал(а):

И что придумать? Подскажите

Если вы не хотите, то таки скажите своему супругу твёрдо "Нет!"

0

53

Говорила "НЕТ". Обижается, уговаривает, удивляется "Как же так, а вдруг это будет пик твоего совершенства". Говорит, что если у мня есть веские причины, то он готов смириться. Только мои причины он таковыми не считает и отметает. Все старается перевести на шутку, обещает золотые горы....  Никогда бы не сказала, что он станет овулятором, такой беззаботный был,  вот блин кризис среднего возраста...

0

54

Катико написал(а):

Все старается перевести на шутку, обещает золотые горы....  Никогда бы не сказала, что он станет овулятором, такой беззаботный был,  вот блин кризис среднего возраста...

я думаю, что он "Нет!" так и не понял Думает, что вас можно убедить ещё или ломаетесь. Надо дать опнять, что вам это не надо ,если действителньо не надо. А если вы сомневаетесь или останавливает только беременность и роды, а не наличие детей, то это уже вопрос другой.

0

55

До маразма доходит. Это конечно личное, новсе равно меня тут никто не знает. Ему друг-муж недавно родившей женщинки сказал, что хоть влагалище существенно расширилось и ослабло, он испытывает оргазм от трения об лобковую кость жены o.O  (о том, чтобы она его испытывала я так понимаю и речи не идет). Так вот мне муж преподнес сей фак. Ну и предложил эксперимент: я мастурбирую ему одним указательным пальцем, просто водя туда-сюда по члену с одной стороны, клятвенно заверял, что запросто кончит от этого. Ну и что вы думаете, мучалась так наверное полчаса, уже психовать стала, что он такой упертый и не понимает, что не кончит так. В итоге самому надоело, плюнул на это и занялся со мной нормальным сексом. Наутро думала дойдет. НЕт говорит, это же был палец. А внутри влагалища, хоть и широкого и не обхватывающего член кончит по-любому, друг же говорит, что кончает, зачем типа ему врать....

0

56

Я никогда не хотела детей. Мне это не нужно, я эгоистка и интроверт. Но сам факт, что муж меня хочет отправить на эти муки меня убивает.

0

57

Катико написал(а):

Ну и что вы думаете, мучалась так наверное полчаса

:D

0

58

Катико написал(а):

Но сам факт, что муж меня хочет отправить на эти муки меня убивает.

мужу, как мужчине, никогда это не понять до конца-не пытайтесь.

0

59

Но сам факт, что муж меня хочет отправить на эти муки меня убивает

вот и мой хочет детей! а я не собираюсь рвать себя из-за его желаний! пусть это будет эгоизм с моей стороны, но и с его стороны это в любом случае эгоизм высшей степени ,если ради своего желания иметь ребенка готов пожертвоать женой. имхо

0

60

Другая написал(а):

вот и мой хочет детей! а я не собираюсь рвать себя из-за его желаний! пусть это будет эгоизм с моей стороны, но и с его стороны это в любом случае эгоизм высшей степени ,если ради своего желания иметь ребенка готов пожертвоать женой. имхо

Пусть найдет себе сурогатную мать. Рожает пусть она, а Вы будете воспитывать. Если готовы, конечно.

0