Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 41 страница 50 из 249

41

Да не надо просто реагировать.Ну нечем людЯм на работе заняться,ну цветочки жизни пенки выдают,ну дражайшие половины налево норовят свернуть(не забыв бросить чё-нить в стирку),ну тёщи/свекрови плешь проедают,да ещё у соседей сутками ремонт.Мало ли  прелестей по жизни? Хочется же,чтобы кому-то было ещё хуже... [взломанный сайт]

0

42

Pretty Girl написал(а):

вас не любят и давно не трахали достойные мужчины

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Мужу надо показать.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

43

Муж недостойный))))

0

44

На досуге скачала учебник по акушерству и гнекологии. Читаю я обычно по диагонали, тем более такое, дабы не провоцировать психологическую травму, пролистала только за 3 подхода. Порадовали слова типа "К признакам беременности относятся опущение и нагрубние молочных желез, полосы беременности (стрии)...", "К признакам рожавшей женщины относятся более широкое влагалище, с менее выраженной складчатостью, зияние половой щели...", "После родов как правило влагалище не возвращается к прежним размером, остается более широким...". Скачивала тут http://www.twirpx.com/file/430550/
Ужаснули иллюстрации. На мужа правда по-прежнему не действует, но заметила, что он морщился, ему было неприятно. К тому же утешения типа "А вдруг у тебя ничего не растянется..." больше не принимаются, т.к. в учебнике написано, что по-любому будт ведро
Итак
Определение беременности по специфическим признакам

Ребята, что же это такое??? Муж любит меня, заботится, обеспечивает. Но при этом (парадокс) хочет меня отправить на ТАКОЕ!!! Плачу каждый день. Роды - это ведь наказание для всеж женщин, адские муки, боль, уродства и болезни. Фу ((((

0

45

Катико написал(а):

Муж любит меня, заботится, обеспечивает. Но при этом (парадокс) хочет меня отправить на ТАКОЕ!!!

Не знаю, как для вас, а для меня принуждение (разной степени мягкости) к тому, что я не хочу делать - это вовсе не признак любви.

0

46

Его только после НГ так приперло. Он же не ставит мне ультиматумов, не угрожает. Просто ХОЧЕТ того, что у меня вызывает отвращение

0

47

И всему виной ярые овуляшки (тысячи их), уверяющие, что все это мелочи, быстро забывается, а фигура становится еще лучше, грудь больше (хотя как по мне, лучше маленькая и аккуратная, упругая грудь торчком, чем длинная и дряблая, зато большая)

Отредактировано Катико (11 марта, 2012г. 16:47:13)

0

48

Катико написал(а):

И всему виной ярые овуляшки (тысячи их), уверяющие, что все это мелочи, быстро забывается, а фигура становится еще лучше, грудь больше (хотя как по мне, лучше маленькая и аккуратная, упругая грудь толчком, чем длинная и дряблая, зато большая)

Ну да, а раньше было виной отсутствие контрацепции.
Считаю, тут не в овуляшках дело, а в том, что либо ваш муж не разобрался в том, чего хочет, и следует стереотипам, либо он хочет иметь детей, а вы нет, только и всего.
Если бы люди не хотели детей, они бы их не заводили в таком количестве, особенно звезды (да, пластическая хирургия продвинулась, но не так все это безобидно, как кажется, бывают осложнения, опять же - это вмешательство в организм, наркоз и т.п.).

0

49

Катико написал(а):

Но при этом (парадокс) хочет меня отправить на ТАКОЕ!!! Плачу каждый день.

Ярого овулятора тяжело переубедить . Попробуйте найти компромисс . Поставьте ему какие либо условия которые он явно не сможет выполнить  :writing:

Катико написал(а):

хотя как по мне, лучше маленькая и аккуратная, упругая грудь толчком, чем длинная и дряблая, зато большая

У нас с вами одинаковые вкусы  :blush:

0

50

Я имела ввиду то, что овуляшки виной тому, что муж не считает все ужасы беременности, родов и послеродового периода - ужасами. Ну кто из знакомых признается, что у них теперь геморрой, ведро между ног и грудь до пупка. Все говорят - все круто, а главное теперь есть ЩАСТЬЕ!  Однокурсница сейчас живе в друго городе. Родила и через полгода она приехала на сессию и мы встретились. От прежней красоты - ни следа. Осунувшаяся, бледная, с животиком и висящей грудью, телом как у тигрицы - в багровых полосках-растяжках. Со слезами на глазах говорила, что хоть муж и обещает выделить деньги на пластические операции, понимает, что не все проблемы можно решить и вообще, трудно привыкнуть к новому елу, которое никогда не будет прежним.....Через какое-то время, она позвонила мне поболтать о чем-то и видимо от недосыпа забыла, что мы виделись. На вопрос о самочуствии она ответила "Все ОК. Ни одной растяжки, грудь торчком, с мужем шпилимся - сказал стало еще уже". ..
А его желание - это уже более серьезный вопрос. (((

0