Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 31 страница 40 из 249

31

Тролль-"психолог" нарисовался. Че-то в последние выходные дни какое-то нашествие, от скуки что-ли?

0

32

Как рожавший человек скажу всю правду об этом процессе:
1)У всех он проходит по разному,кто-то рвётся на британский флаг,кто-то как-будто и не рожал
2) больно нереально обычно
3)кесарево лучше по мед показаниям всеже,ибо потом еще со швом мучиться
Я родила без проблем оба раза,но мне интересно,почему природа не позаботилась о людях и не сделала этот процесс действительно *естесственным*,менее сложным...Радуйтесь,чф,что вас это не коснётся,надеюсь,меня больше тоже!

0

33

Еще одно недодельство пришло. Вот интересно, зачем они приходят к нам и пишут гадости незнакомым людям, имеющим отличное от них мнение по вопросу деторождения? ЧСВ так поднимают? Пытаются самоутвердиться за чей-то счет? Стремятся убедить самих себя, что у других дела обстоят хуже, чем у них? Все вышеперечисленное? Зачем счастливым, как оно пишет, людям этим заниматься? Вот и ответ, насколько они "счастливы".

0

34

Pretty Girl написал(а):

Посмеялись всем офисом над вашим сборищем убогих, униженных и оскорбленных

И чем только люди на работе занимаются , вместо того , что бы работать !

+2

35

Пришло, написало и ушло. Интересно, почему именно в этой теме. Вроде же не о родах это было. :D

0

36

Кыса написал(а):

Имхо, кесарево-это минимальный риск здоровья и жизни женщины и ребёнка.

в любом случае есть риск для здоровья

0

37

Pretty Girl написал(а):

Что ж вы так не любите счастливых людей?

Что же счастливые люди так безгранично счастливы, что вечно стремятся за чужой забор заглянуть. Своя жизнь видимо настолько увлекательна, интересна и полна радостей, что приходится хоть какие-то события в чужих жизнях искать...

0

38

Флёр написал(а):

но мне интересно,почему природа не позаботилась о людях и не сделала этот процесс действительно *естесственным*,менее сложным...

Ну пока мы были обезьянами - было естественно и менее сложно. А все сложности, которые имеем сейчас - это расплата за прямохождение, положение тазобедренных костей изменилось.

0

39

Флёр написал(а):

Как рожавший человек

- как мужчина?

Флёр написал(а):

Я родила

- О! Уже как женщина!
Это, уж с собственным полом то можно уже определиться.

0

40

Пусть рожает тот, кто хочет и любит детей. А мы будем убогими и недотраханными, пусть так.
Милые овуляшки, да поймите вы, что мы просто любим жизнь, и дарить ее никому не собираемся!

0