Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 21 страница 30 из 249

21

Ивонда написал(а):

Более того, это научно доказанный факт. Определяют маму по запаху. И этот запах для деток значит очень-очень много.

Есть какие то исследования и научные труды? Или может , кто то интервью брал у новорожденных и они это рассказывали ?

Ивонда написал(а):

е. И по этой же логике я на родах думала бы в первую очередь о ребенке.

А я вот нет . Я бы наверное возненавидела бы этого ребенка , за те страдания , что он мне причинил во время родов .

Ивонда написал(а):

. Потому что разрывы - это ничто посравнению с родовыми травмами, которые может получить ребенок из-за неправильных действий мамы. И по сравнению с той психологической травмой, которую он может получить после кесорева.

Да но вот жизнь и здоровье только одно , а детей может быть сколько угодно .

Ивонда написал(а):

Он выходит из одного мира, в котором жил до этого и ничего больше не видел, в неизвестное, это можно сравнить со смертью. ему тоже больно и страшно. и еще страшнее, чем маме, от неизвестности.

Как ему может быть страшно , если он еще ничего не понимает ? У новорожденных только инстинкты .

Ивонда написал(а):

Мне знакомая, перенотальный псизхолог рассказывала э

Вот аферистов то развелось . Даже и не знала , что таике есть . А можно узнать , чем этот специалист занимается ? Общается с детьми в утробе матери ?

Ивонда написал(а):

Главный минус кесорева - на грудь ребенка никто не положит и он не почувствует надежную опору для дальнейшей жизни и развития,

Минус опять же для ребенка , но не для женщины .

Ивонда написал(а):

Неужели Вы не сделали бы все от Вас зависящее для того, чтобы этот фундамент был крепким, надежным и добротным?

Смотря , в отношении кого . Если это касается , мужа или мамы , то сделала бы все от меня зависящее , что бы у них было все хорошо в жизни , что бы с нимим ничего не случилось , что бы они не болели . А для ребенка , сделала бы если бы была уверенна на 100% , что это не навредит моему здоровью , не помешает моей работе , не разрушит мои отношения с любимым человеком , не отнимет у меня свободного времени и не изменит мой образ жизни . Вот , как то так .

0

22

Miss написал(а):

я не врач, но диагноз поставить попробую: тролль.

А вот на это очень похоже. Человек, во всех красках расписывающий прелести материнства, болезенно реагирующий на любое недовольство в адрес родительства и детства, как по мне, не может быть чф. Максимум чайлдлесс, но больше все равно на тролля смахивает. Слишком часто в конфронтацию идет.

0

23

Ивонда, да, все умные. Уж на этом форуме я пока ни одного идиота не увидела. Хотя... Гм, промолчу...

Ивонда написал(а):

все такие умные, пипец. по десять детей родили и так, и через кесарево... после кесарева тяжелее восстанавливаться. и ребенка только на след. день приносят. хотя что вам до этого, надо же себя любимую сберечь, а не ребенка, для которого роды вообще-то еще больший стресс. а чтоб разрывов столько не было, надо врача слушаться и не пищать.
даа, из роддомов прям трупы женщин каждый день сотнями и тысячами выворзят... это те,кто не пошел не кесарево!!!!! не смешите меня, а.

Я рожала. Ко мне врач ВООБЩЕ НЕ ПОДОШЕЛ, потому что у него нас пять штук рожало. А акушерка, которая подошла, была лет 22-х максимум. А что врачи ОРУТ короткими ясными фразами, я слышала. дословная цитата: "Что орешь теперь? Под мужиком не орала, приятно было, а теперь не нравится?"
Роды, даже прошедшие легко, это не самая приятная процедура. А роддом - это ужас. Скопище хамоватого быдла. Причем что платно рожать, что бесплатно, один хрен, изуродовать могут на всю жизнь.
У кесарева есть и преимущества и недостатки перед естественными родами, так что нельзя обо всем говорить однозначно.

0

24

и чего вы так боитесь разрывов-разрезов в родах?

приобщайте будущего отца к естественному процессу, а потом требуйте от него, чтобы сам получал удовольствие от секса и вам его доставлял!  :crazyfun:  блин, это ж по собственной воле люди делают ведро у себя между ног, а потом секс -  как мизинцем в трехлитровую банку.

Отредактировано Кыса (23 ноября, 2011г. 15:24:47)

0

25

Ну вот, а потом возникает вопрос, почему некоторые женщины предпочитают рожать дома. Это я к сообщению ЛОстри. Лично я предпочла бы рожать дома. Лучше рискнуть своей жизнью и жизнью ребенка, чем терпеть хамское отношение медперсонала в больнице.

0

26

Dianel написал(а):

Лично я предпочла бы рожать дома. Лучше рискнуть своей жизнью и жизнью ребенка, чем терпеть хамское отношение медперсонала в больнице.

Лучше не рисковать и заранее все спланировать , найти нормальную клинику .

+1

27

лучше вообще не рожать.

+1

28

Ну роды, конечно, естественно, так же как и смерть. Особенно естественны роды дома в России, когда в случае ЧП мамашу точно не спасут, т.к. скорая будет три часа ехать, и приедет без нужного оборудования.

Мне например по состоянию здоровья нельзя рожать самой, если не хочу на всю жизнь остаться инвалидом. А я не хочу. И кесарево не хочу, у меня достаточно шрамов и без этого.

И сама с собой я очень четко понимаю, что если даже на меня нападет желание "продолжить род" и "заботиться о ком-то", то я возьму ребенка из дет.дома, а не буду мучиться, вынашивая и рожая "породистого". Мне будет достаточно и "дворняжки".

0

29

Кто-то заводит детей,потому что имеет физиологическую потребность в этих детородных процессах. А кто-то имеет потребность о ком-то заботиться,тогда можно и усыновить,и отдать этому ребёнку свою любовь.
А кому-то тупо нужен наследник-отвратительно.

0

30

Посмеялись всем офисом над вашим сборищем убогих, униженных и оскорбленных  :D Что ж вы так не любите счастливых людей? Хотя очевидно, вас не любят и давно не трахали достойные мужчины. Потому что нормальный, состоятельный, уважающий себя мужчина никогда не посмотрит на таких неадекватных особ как вы.  Знаю много людей, имеющих детей, которые отлично выглядят, строят карьеру и живут в отличном достатке. А не следить за собой, быть не желанной и такой как вы тут описываете можно и не имея детей. Это совершенно не зависит от того, есть у тебя ребенок или нет. Не следящих за собой женщин мы и сами не любим и не уважаем. Но какое отношение к этому имеет наличие детей. Видимо ваша неуверенность в себе способствует тому, что родив вы вообще бы потеряли веру в себя. Счастливо оставаться в вашем гадюшнике)))

0