Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 231 страница 240 из 249

231

Esme Weatherwax написал(а):

Вы что-то подозреваете, генацвале?

Да аллах его знает, может, просто на воду дую. Но слишком уж на идиотку похожа эта просветленная богиня.

0

232

Neomaster написал(а):

В связи с относительно недавними событиями ни у кого не возникло ощущения, что это очередной фейкотроллинг?

Все может быть . Ко мне в соц.сети Алиска опять приперлась . Мож и сюда решила заглянуть .

0

233

Да тут просто кладись абсурда и незнания, а я все пропускаю. "Какая жаль."(с)

Kamala написал(а):

Вы что, кто тогда будет кормить безработных врачей?

Не беспокойтесь, похоронных дел мастера и вы кормить будите, так что резона по чужим карманам носы рассовывать все равно нет.

Kamala написал(а):

Ещё один миф... блин как туго то всё, не обижайтесь но психолог права, все симптомы налицо..

Назовите пожалуйста место где вы купили диплом, и где купили дипломы ваши "миссии психологии". С удовольствием а) плюну им в лицо, б) за одно выдавшим этот диплом. Осуществлю мечту последних пары лет. А то в последнее время расплодилось выпускников задрыпанных заочных «вузов», курсов с завышенным самомнением и "дистрофизмом" ответственности и знаний.

И вообще этот персонаж напомнил про замечательную книгу Терри Пратчетта «Мелкие боги». Суть  следующая. Бог народа, его настоящий  верующий и пророк  вынуждены были идти по пустыне в компании рьяного ревнителя веры того самого Бога. Всю дорогу ревнитель походил на умственно отсталого (натыкался на камни, падал, не останавливался и не спал, пока его не заставляли). Не реагировал на внешний мир. И когда достигли города фанатик очнулся и начал орать, будто у него пророчества надиктованные Богом.
Верующий спросил у Бога, он ему что-то говорил. Бог удивился:  он был замкнут на себя и говорил с собой. (с) крайне и крайне приблизительный пересказ. Желающие легко могут найти и прочитать нужный отрывок.

P.S.

Kamala написал(а):

рожать на свет необыкновенных детей

Прекращайте есть чернобыльские яблочки, пусть лучше мутации будут в пределах нормы.

Отредактировано Оригами (30 сентября, 2012г. 00:57:19)

+1

234

dead shot написал(а):

риправленные негативом и бредом, даже не дочитывая - игнор .

                    Rise about hate :D

0

235

Оригами написал(а):

вообще этот персонаж напомнил про замечательную книгу Терри Пратчетта «Мелкие боги

                        Надо будет поискать в библиотеке.

0

236

Kamala написал(а):

мне про эту аналогию поведала Гурумаи Чидвиласананда, она кстати просветленная женщина-учитель

               Искренне извиняюсь за свое невежество,но кто это такая?

0

237

Кто хотел статистику домашних родов?

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=358631

ktulha23, первый признак спорщика - это ссылка на авторитеты.

Дама с труднопроизносимым именем - это монашка. Вот и все, что я запомнила. А что? Мне можно. Я вообще птичка. И мозг у меня соответственный.

Отредактировано Собственный вектор (30 сентября, 2012г. 01:17:23)

0

238

ktulha23 написал(а):

Искренне извиняюсь за свое невежество,но кто это такая?

Просвещенная женщина

0

239

Kamala написал(а):

А представьте себе если люди прозреют, выкинут телевизор.  (Вчера 23:01:32)

Прозрей первая - выкинь комп,  перестань пользоваться благами цивилизации и прямиком на дерево и эту  вторую с дебильным именем забери. "Просветленная"- это прижизненный диагноз. Я так понимаю ее во время всех  естественных процессов плющит не хило.

0

240

Оригами написал(а):

рожать на свет необыкновенных детей

Вот что за прикол - необыкновенных, талантливых, умных, красивых ДЕТЕЙ?
Мол, сама не смогла, дай ребеночком компенсирую?
Тотальный комплекс неполноценности?

0