Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 221 страница 230 из 249

221

Собственный вектор написал(а):

знаю, как минимум 3 моих отличия от Neomastera

Если вам так кажется, значит, у вас глюки. Мы же одно целое. И не спорить с просветленной!  :D

0

222

Neomaster написал(а):

Мы же одно целое

Ага, сиамские близнецы  :D

0

223

Kamala написал(а):

лучше держаться от подобных рабов лампы страха детей и детства подальше

ну так держитесь подальше или что, здесь медом намазано? не разделяете позиций ЧФ ,так зачем копья ломать на нашем форуме? ради чего? Я, например, езжу на авто определенной марки и она мне нравится, а некоторые марки авто меня не устраивают категорически- так вот- я не иду к любителям других марок на форум, чтоб проповедовать, учить и " не понимать". Аналогию улавливаете?

0

224

Kamala написал(а):

вы как будто все одинаковые, тусклые, унылые... но гордые

Куда нам до такой оригиналки, как вы, считающей себя богиней, родившейся из лотоса, пропагандирующей домашние роды, отказ от прививок и любой медицинской помощи. Есть специализированные медицинские учреждения, где такие уникальные личности есть, что вам и не снилось: один Наполеоном себя считает, другой с инопланетянами разговаривает, третий на голове ходит. Вам бы с ними пообщаться, если адекватные люди кажутся вам тусклыми и унылыми. Кстати, основным признаком гордыни является ослепленность человека, то есть неспособность его критически оценивать себя и свои поступки, уверенность в том, что он всегда прав, и только он один является носителем некой истины, а остальные все одинаковые, тусклые, унылые... но гордые.

Отредактировано Шанталь (29 сентября, 2012г. 22:36:52)

+2

225

Kamala написал(а):

вы как будто все одинаковые, тусклые, унылые

Гы, теперь уже выводы обо всех оптом. Кстати, так и не услышала комментариев по поводу моего ника, попкорн зря пропадает.

0

226

Esme Weatherwax написал(а):

Тогда что Вы здесь забыли? Зачем Вы раз за разом уходите по-еврейски: через каждые 5 минут?

Она в астрал выходит и просит совета, так как сама не знает, что отвечать.

+1

227

dead shot написал(а):

Кстати, так и не услышала комментариев по поводу моего ника, попкорн зря пропадает.

Так ведь вообще ни одного аргумента не было приведено ни по одному вопросу. Зато себя компетентным специалистом (правда, уж не знаю, в какой области, ибо даже на вопрос о профессии наш тролль не ответила) назвать успела.

0

228

В связи с относительно недавними событиями ни у кого не возникло ощущения, что это очередной фейкотроллинг?

0

229

Kamala написал(а):

лучше держаться от подобных рабов лампы страха детей и детства подальше

Кстати, вот насчет просветленности и распределения энергии... Я как практик могу вспомнить все положительные эмоции и ощущение счастья после родов, но это все настолько личные переживания и ощущения, что не то чтобы проповедовать это с целью обратить в свою веру инакомыслящих, но и просто делиться этим с посторонними людьми - это слишком.

0

230

Neomaster написал(а):

В связи с относительно недавними событиями ни у кого не возникло ощущения, что это очередной фейкотроллинг?

Вы что-то подозреваете, генацвале?

0