Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 211 страница 220 из 249

211

Kamala написал(а):

выкинут телевизор, перестанут покупать колбасу, бросят бухать ....

Я не ем колбасу. Хотя меня  соблазнял в Италии мортаделлой... :rolleyes:

Не бухаю.

И как же канал Культура? Я вот фан "Академии", да и "Уроки рисования с Андриякой" хороши.

Да, не пройду я апгрейд по вашему. Не просветлею.

Отредактировано Собственный вектор (29 сентября, 2012г. 22:10:31)

0

212

Kamala написал(а):

Вы что, кто тогда будет кормить безработных врачей? А представьте себе если люди прозреют, выкинут телевизор, перестанут покупать колбасу, бросят бухать .... Куда мир покатится.. нарожают независимых понимаешь , посадят в слинг, прививок не сделают и будут по миру путешествовать, жизни радоваться. На ком тогда ездить, кто потреблять и пахать будет в таком государстве ?

Независамость, радость от жизни и внутренняя свобода не зависят от наличия колбасы, телевизора, прививок. Если у раба отобрать телевизор, колбасу, не делать ему прививок, заставить родить ребенка и возить по миру, то он от этого свободным не станет. Свобода - это самоощущуние и самовосприятие человека.

0

213

Kamala написал(а):

Вы что, кто тогда будет кормить безработных врачей? А представьте себе если люди прозреют, выкинут телевизор, перестанут покупать колбасу, бросят бухать .... Куда мир покатится.. нарожают независимых понимаешь , посадят в слинг, прививок не сделают и будут по миру путешествовать, жизни радоваться.

Вы не останавливайтесь на полпути. Конечно, радовались бы люди жизни без прививок, антибиотиков и т.п., когда целыми городами в средние века от эпидемий мёрли. И жили бы по 30 лет в среднем, успевая за это время родить десяток детей, поскольку от противозачаточных тоже пришлось бы отказаться. Причем половина из этих детей до совершеннолетия не доживала бы по все той же причине фактического отсутствия медицины. Конечно, сказка, а не жизнь. Живи и радуйся! А ведь так и было еще несколько веков назад. Но просветленным историю знать не обязательно, так что ничего страшного.

Kamala написал(а):

На ком тогда ездить, кто потреблять и пахать будет в таком государстве ?

А вот это неожиданно верно, даже вы понимаете, что так жить никто в здравом рассудке не захочет.

+2

214

Собственный вектор написал(а):

Neomaster, 15. Извините, ошиблась. А ей 38. И она еще и многодетная.

Он к своим 15 годам уже троих детей тетке успел заделать? Вы уверены, что это не очередной фейк?

0

215

Человек не свободный от страха и комплексов рассуждающий о свободе... Да уж, вы как будто все одинаковые, тусклые, унылые... но гордые
лучше держаться от подобных рабов лампы страха детей и детства подальше

0

216

Kamala написал(а):

Человек не свободный от страха и комплексов рассуждающий о свободе

Никогда не испытывает страха только круглый дурак. (с)

Kamala написал(а):

лучше держаться от подобных рабов лампы страха детей и детства подальше

Что же вам мешает это наконец сделать?

0

217

Neomaster написал(а):

Вы уверены, что это не очередной фейк?

Уверена. Я одно время ездила в командировки в этот город. Так, командировочки на один рабочий день. Есть знакомые из местных ментов и администрации. Как только прошел выпуск, позвонила - полюбопытствовала, все это правда.

Вообще в Ростовской области много всяких маньяков и сексуальных извращенцев. В криминалистике вроде это называется "Ростовский треугольник". Ведутся исследования по этому поводу.

0

218

Kamala написал(а):

но гордые

"Гордыня - мой любимый грех" (с)

+1

219

Kamala написал(а):

вы как будто все одинаковые, тусклые, унылые... но гордые

Я не тусклая. И знаю, как минимум 3 моих отличия от Neomastera, значит неодинаковые.

0

220

Kamala написал(а):

Человек не свободный от страха и комплексов рассуждающий о свободе...

Вы очень самокритичны. Кстати, полностью от страхов свободны только психически больные или совсем дураки. Смелость - это не отсутствие страха, а умение его преодолевать. А осознание собственного страха - это первый шаг на пути к тому, чтобы справиться с ним.

Kamala написал(а):

лучше держаться от подобных рабов лампы страха детей и детства подальше

Вам у нас так нравится, что вы даже новую тему создали. Вы не понимаете разницу между нежеланием иметь детей и детофобией?

+2