Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 201 страница 210 из 249

201

Kamala написал(а):

знать природные механизмы и не нарушать их

Уважаемая, природа-мать, за пушечный выстрел не подпустила бы многих к размножению. Как вам такой механизм?

0

202

Kamala написал(а):

Аргументы были

В чем заключаются аргументы? Вы пишете, что знаете 12 женщин, удачно родивших дома, я напишу, что знаю 20 случаев, когда женщины умирали при этом. И что это докажет? Кого считать правым в таком споре на уровне песочницы? Если бы вы привели официальную статистику, подтверждающую, что рожать дома безопаснее, чем в медучреждении, еще можно было бы о чем-то говорить.

0

203

Инфузория в туфельках написал(а):

Но исключительно для восстановления душевного равновесия (релаксации, медитации), без всякой промывки мозгов. Мне как скептику вся эта идеология кажется оооочень сомнительной. И мяско поесть люблю

По этой причине занимаюсь тайцзицюань, все в одном:)

0

204

Недавно в "Пусть говорят" показывали 40 - летнюю тетку из Ростовской области и ее 13-летнего мужа, которая родила за домом 3 - их детей.
Правда, она потом закопала одного.
Следовательно вывод: для ребенка не всегда безопасно рождаться дома. Мать может и прикопать. От родовой то депре.

0

205

Собственный вектор написал(а):

показывали 40 - летнюю тетку из Ростовской области и ее 13-летнего мужа

Сколько-сколько лет мужу?

0

206

Esme Weatherwax написал(а):

По этой причине занимаюсь тайцзицюань, все в одном:)

А я еще таким не занималась...

Neomaster, 15. Извините, ошиблась. А ей 38. И она еще и многодетная.
http://forum.1tv.ru/index.php?s=e3dacff … pic=455036  - обсуждение выпуска на форуме

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/17995  выпуск (видео программы)

Отредактировано Собственный вектор (29 сентября, 2012г. 22:03:52)

0

207

Neomaster написал(а):

Если бы вы привели официальную статистику, подтверждающую, что рожать дома безопаснее, чем в медучреждении, еще можно было бы о чем-то говорить.

Вы что, кто тогда будет кормить безработных врачей? А представьте себе если люди прозреют, выкинут телевизор, перестанут покупать колбасу, бросят бухать .... Куда мир покатится.. нарожают независимых понимаешь , посадят в слинг, прививок не сделают и будут по миру путешествовать, жизни радоваться. На ком тогда ездить, кто потреблять и пахать будет в таком государстве ?
Статистику подобную никто финансировать не станет, стадом зависимым управлять проще.

Собственный вектор написал(а):

От родовой то депре.

Ещё один миф... блин как туго то всё, не обижайтесь но психолог права, все симптомы налицо..

Отредактировано Kamala (29 сентября, 2012г. 22:01:32)

0

208

Собственный вектор написал(а):

А я еще таким не занималась...

Рекомендую, очень интересная вещь.

Kamala написал(а):

нарожают независимых понимаешь , посадят в слинг, прививок не сделают и будут по миру путешествовать, жизни радоваться

В Вашем случае независимость не наблюдается. Такие жесткие рамки собственных убеждений, что просто диву даешься.

Отредактировано Esme Weatherwax (29 сентября, 2012г. 22:02:34)

0

209

Вы меня совершенно не знаете, воздержитесь от обильного диводавния, а то ещё на этой почве угораздит сообщество создать.

0

210

Kamala написал(а):

Вы меня совершенно не знаете

Вы меня тоже, так что воздержитесь от советов. Вас о них не просили.

0