Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 191 страница 200 из 249

191

Kamala написал(а):

Теперь понятно почему такой ник.

Постою послушаю. Кстати, соблаговолите для начала перевести его на русский.

0

192

Инфузория в туфельках написал(а):

Kamala, кстати, в переводе с финского значит "ужасный/ая". Символично.
Я вот тоже йогой интересуюсь.

Наверное какой-то финской нео-йогой для инфузорийhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 
"Камала означает «лотосная», ее еще называют Лакшми, Шри, Падма.
Богиня Лакшми, «сияющая», благосклонная, прекрасная, дарящая счастье, благостная», рождается из лотоса."

0

193

Kamala написал(а):

Аргументы были, собственно не в пользу моей профессии

Какая у вас профессия?

Kamala написал(а):

собственно первое сообщение топика, явно ассоциирует беременность и роды с болезнью, необходимостью поступать в мед. учреждение и прочими неприятными моментами, вплоть до предпочтения полосной операции вместо нормальных родов.

В первом сообщении автор писала о том, что прочла на овуляшечьем форуме.

Kamala написал(а):

"Камала означает «лотосная», ее еще называют Лакшми, Шри, Падма.
Богиня Лакшми, «сияющая», благосклонная, прекрасная, дарящая счастье, благостная», рождается из лотоса."

Вы считаете себя богиней, рожденной из лотоса?

Отредактировано Шанталь (29 сентября, 2012г. 21:26:59)

0

194

Kamala написал(а):

полосной операции

Что такое "полосная операция"? Кого и что режут на полосы?

0

195

Kamala написал(а):

Аргументы были, собственно не в пользу моей профессии

Тогда , уважаемая Kamala , Вам надо было бы для начала рассказать о вашей профессии , о своих профессиональных знаниях и навыках , что бы это опровергать .

0

196

Шанталь написал(а):

Вы считаете себя богиней, рожденной из лотоса?

Видимо это профессия такая .

0

197

Kamala написал(а):

Наверное какой-то финской нео-йогой для инфузорийhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif
"Камала означает «лотосная», ее еще называют Лакшми, Шри, Падма.
Богиня Лакшми, «сияющая», благосклонная, прекрасная, дарящая счастье, благостная», рождается из лотоса."

Я смотрю, Вы еще и остроумием блещете! Молодец!
Все-таки финское толкование мне больше нравится. Кажется более подходящим, так сказать.

0

198

Инфузория в туфельках написал(а):

Я вот тоже йогой интересуюсь.

Ой, я вам не советую. Сама сменила 4 школы. И чем выше уровень инструктора ( а это важно, если не хотите остаться без вывихов), тем больше заморочек.
В своем большенстве, любители йоги еще и вегетарианцы, к-е в том числе сторонники домашних родов. Вегетарианцы, если они настоящие, стремятся изменить и окружающих их людей. То есть всячески пропагандируют вегетарианство. Отсюда промыв мозгов типа "трупоеды", "мертвечинка".

И теперь представьте. Йога-группу состоящая из женщин. А в переменке только и слышится: "Мясоеды - трупоеды.", "убийцы животных", "Мы чистые", "Дети это щастье"  и т.д. Представляете, какой крутой замес. А на самом деле, просто на наших глазах новый бизнес рождается. Кто там сказал: "Хочешь заработать миллион, создай религию"?

А ушла я последний раз из-за того, что инструктор во время занятия покормила своего 5-летнего сына. Бууэээ.
А че стеснятся? Все же женщины. А предназначение женщин - дети.

0

199

Тетка агитирует беременных рожать на дому. Бздит о просветлении. О да! Большинство опустившихся баб, алкоголичек, наркоманок практикуют роды на дому, в сараях, отхожих местах. Твои ученицы? Ты и впрям успешная.

+2

200

Собственный вектор написал(а):

Ой, я вам не советую.

Я в данный момент никуда не хожу. Была на интенсивном курсе йоги, посмотрела что да как. Теперь, возможно, буду заниматься дома. Но исключительно для восстановления душевного равновесия (релаксации, медитации), без всякой промывки мозгов. Мне как скептику вся эта идеология кажется оооочень сомнительной. И мяско поесть люблю :)
А наша йогиня, кстати, к вегетарианству не агитировала. Говорила, что само придет, если придет. А не придет - и фиг с ним.
Но спасибо за совет!

0