Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды-естесственный процесс?

Сообщений 181 страница 190 из 249

181

Kamala написал(а):

форум выдается в поисковике при некоторых запросах, следовательно его могут прочитать не сведущие в теме люди и принять однобокое мнение за истину.

Если вы чего-то не понимаете, то спросите, и вам объяснят. Теперь вы поняли, что это форум, где общаются люди, которые не хотят рожать детей? Вы будете продолжать рассказывать нам о пользе домашних родов?

0

182

Kamala написал(а):

Думаете мне это интересно?
Своеобразное сообщество, аргументы по теме приводила исключительно я, остальные занимались чем угодно, от обсуждения моей образованности, приписывания каких-то невообразимых мотивов до аспектов термодинамики.
Так вот, чтоб вы не ломали голову, чего это я пришла и высказалась, форум выдается в поисковике при некоторых запросах, следовательно его могут прочитать не сведущие в теме люди и принять однобокое мнение за истину. Вот я и высказала своё, пусть отличное от большинства. Опровергнуть его никто так и не смог, остальное - ментальная шелуха, флейм и флуд.

Вы приводили какие то аргументы ? Специально еще раз просмотрела тему , никаких аргументов по теме я не нашла .

0

183

Ок. Если не собираются, ответьте на вопрос, зачем вообще вникают в эту тему. Если я не собираюсь трамваи водить,зачем мне нужно создать сообщество и обсуждать как это ужасно дергать рычаги всякие, аргументировать что трамваи водят только лузеры и уроды...
Зачем тем, кому не интересен вопрос, поднимать его в заголовке темы, нести в каментах отсебятину, а тем кто "в теме", указывать на некомпетентность.

0

184

Вы решили изменить направленность форума? Через неделю все форумчане запишутся на йогу для беременных и начнут постигать сакральные знания, дабы добиться просветления?

0

185

Kamala написал(а):

Думаете мне это интересно?

Тогда что Вы здесь забыли? Зачем Вы раз за разом уходите по-еврейски: через каждые 5 минут?

0

186

Kamala написал(а):

Ок. Если не собираются, ответьте на вопрос, зачем вообще вникают в эту тему. Если я не собираюсь трамваи водить,зачем мне нужно создать сообщество и обсуждать как это ужасно дергать рычаги всякие, аргументировать что трамваи водят только лузеры и уроды...
Зачем тем, кому не интересен вопрос, поднимать его в заголовке темы, нести в каментах отсебятину, а тем кто "в теме", указывать на некомпетентность.

Мы имеем право обсуждать то , что хотим . Так для саморазвития знаете ли . Я вот тоже не собираюсь быть линейным пилотом , но с удовольствием общаюсь на авиционных форумах , только потому что мне это интересно .
А вы считаете себе компитентной и в теме ?

0

187

Kamala написал(а):

Если не собираются, ответьте на вопрос, зачем вообще вникают в эту тему

Да мало ли зачем? Вот у нас игра в ассоциации страниц на 80 есть - зачем она? Просто разговариваем. Или если большинство форумчанок не собираются рожать, то тему родов вообще нельзя поднимать? Или можно, но предварительно у вас разрешения спросив? Вы пришли на форум людей, придерживающихся противоположной относительно вас точки зрения на определенный вопрос. Но, зная об этом, вы продолжаете самозабвенно грызть кактус, да еще указывать этим людям, как им себя вести на своем форуме. Вы, извините, ничего не попутали? Сразу предупреждаю, это не оскорбление, это вопрос по существу.
И да, аргументов снова не прозвучало.

0

188

Kamala, кстати, в переводе с финского значит "ужасный/ая". Символично.
Я вот тоже йогой интересуюсь. Но при всем своем интересе не дала бы себе запудрить мозги настолько, чтобы собраться рожать дома. Мозгами-то тоже иногда надо думать, а не только чакрами.
Хотя что нашей троллихе объяснять - мы ж все непросветленные твари дрожащие :)

0

189

Kamala написал(а):

ответьте на вопрос, зачем вообще вникают в эту тему. Если я не собираюсь трамваи водить,зачем мне нужно создать сообщество и обсуждать как это ужасно дергать рычаги всякие, аргументировать что трамваи водят только лузеры и уроды...

Этот форум для людей, которые не хотят иметь детей. Здесь можно говорить на темы, которые являются табуированными в нашем детоцентрированном обществе: нежелание иметь детей, не любовь к детям, осуждение детоцентризма, и, в частности, говорить  правду о родах, их негативных последствиях, о которых в обществе стараются не говорить, чтобы не отбить желание рожать у женщин. Эта тема не является основной, а о родах можно говорить и не планируя рожать. Человек может интересоваться разными вещами, а не только собирать информация для успешной реализации своих планов.

Отредактировано Шанталь (29 сентября, 2012г. 21:14:44)

0

190

dead shot написал(а):

Вы решили изменить направленность форума? Через неделю все форумчане запишутся на йогу для беременных и начнут постигать сакральные знания, дабы добиться просветления?

Теперь понятно почему такой ник.
Всем кто искал, о каких аргументах идёт речь, продублирую :

Кыса написал(а):

Почитала овуляшек и нашла немного адеквата по поводу отношения к родам. Оказалось, сейчас довольно много стоонников кесарева. Пишут, что не хотят осложнений, схваток, боли, чтобы их там резали, а ведь "режут каждую вторую"
Понятно, что без мед. помощи "естесственный" процесс родов заканчивается летальностью.

Kamala написал(а):

Сомнительные факты приведены в сообщении .. Знаю как минимум 12 случаев  безврачебных   родов, со здоровыми детками и мамами, сама рожала дома. Процесс естественный, и совершенно необыкновенный, преображающий и возвышающий сознание. Тело само знает, главное не мешать и не стрессовать .
Сообщение оставила не ради споров с теми, кто не хочет (не может) иметь потомство, а ради справедливости

Аргументы были, собственно не в пользу моей профессии (кстати занятия в рекламе не нуждаются, кому надо приходят сами), а в пользу того, что собственно первое сообщение топика, явно ассоциирует беременность и роды с болезнью, необходимостью поступать в мед. учреждение и прочими неприятными моментами, вплоть до предпочтения полостной операции вместо нормальных родов. Но на деле это не так, если конечно знать природные механизмы и не нарушать их.

Отредактировано Kamala (29 сентября, 2012г. 21:35:48)

0