Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Педиатр,который не любит детей


Педиатр,который не любит детей

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Agusta написал(а):

Я вообще считаю , что в жизни надо заниматься только тем , что приносит деньги или доставляет удовольствие.

правильно

0

22

Кыса написал(а):

уроды они моральные, на самом деле в большинстве, но не все.

согласна! подростки в большинстве ещё и агрессивные, особенно когда в кучку сбиваются.

Кыса написал(а):

Подростки-это дети в обличие взрослых

хуже детей. особенно в переходном возрасте.

Agusta написал(а):

Если лень то и не надо

мне лень учиться в ВУЗе несколько лет. а вот на курсах я бы поучилась, где в основном практика, а не теория. только вот не знаю бывают ли такие курсы.

Agusta написал(а):

Я считаю , что учеба и работа должны приносить удовольствие

абсолютно согласна! я всегда так считала.

Agusta написал(а):

Я вообще считаю , что в жизни надо заниматься только тем , что приносит деньги или доставляет удовольствие.

:yep:  а лучше и то и другое.

0

23

Lora Palmer написал(а):

вот на курсах я бы поучилась, где в основном практика, а не теория. только вот не знаю бывают ли такие курсы.

Вроде есть. Только денег это приносить не будет . Вон они , все режиссеры без работы сидят. Мы то еще как то можем кудато пойти поработать.

Lora Palmer написал(а):

а лучше и то и другое.

Лучше. Только , к сожалению, не всегда так бывает.

0

24

Lora Palmer написал(а):

подростки в большинстве ещё и агрессивные, особенно когда в кучку сбиваются.

не всегда агрессивные, у них психика не утоялаь просто, надо с эим считаться-оращаться , как в умолишёнными,, иначе-обречены на провал в общении. Обидно, что даже после 20 лет психика не становится "взрослой"

0

25

Кыса написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    подростки в большинстве ещё и агрессивные, особенно когда в кучку сбиваются.

не всегда агрессивные

так я и не говорила что всегда. но, например, когда на улице стоит кучка обдолбанных подростков - то лучше подальше их обойти.

0

26

Lora Palmer написал(а):

когда на улице стоит кучка обдолбанных подростков - то лучше подальше их обойти.

да, но если и куча взрослых, особено обдолбанных, тоже надо обойти

0

27

Кыса написал(а):

но если и куча взрослых, особено обдолбанных, тоже надо обойти

естественно. но подростки в разы агрессивнее.

0

28

Alina написал(а):

,особенно в москве, я

Ну не знаю. Я вообще агрессивных подростков не встречала. Ну может пиво пьют, шумят , а так никого не трогают.

0

29

Тема про скинхедов, гопников, политику, мировое правительство и т.п. перемещена
сюда

0

30

меня после 9-го класса хотели в педагогическое училище отдать, мама меня в то время под юбкой держала и сама мысль отправить меня учиться в другой город её устрашала. Но во-первых, я не хотела такой копеечной работы, во-вторых, у меня не выдержали бы нервы работать с детьми, в-третьих, я хотела уехать подальше от дома, в-четвёртых, экономика мне куда ближе педагогики, и в-пятых, я достойна более лучшей работы, чем трепание нервов с сопливыми детьми. Хоть с мамой тягаться было трудно, но я добилась в этом плане того, чего хотела я, а не она!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Педиатр,который не любит детей