Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...


Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Кыса написал(а):

Неужели у меня нет таких гормонов, как у неё, притом , что ей не хватало каких-то гормонов в организме, что назначали их искусственно?

Такое может быть, что гормональный фон у разных женщин разный, поэтому и гормоны при их недостаче, могут назначать медикаментозно. И вот для сохранения беременности той овули и назначили, чтобы и беременность наступила и минимизировать риск выкидыша. Но на желание иметь детей гормоны прямого влияния не оказывают.  Основополагающее тут - психологическое желание беременности. Оно формируется больше от социальных факторов, от личного восприятия действительности. Так, девушка-чайлдфри, детей не хочет, но это не значит, что у неё причина в неполадках гормонального фона. И с её здоровьем может быть всё в порядке, лучше чем у овулях. А овуляха хочет детей, даже если у неё неполадки с гормональным фоном. Вот и в этом случае, и аналогичных этому - возникает необходимость приёма гормонов для возникновения и сохранения беременности. Но и от побочек, вплоть до летального исхода никто из беременных не застрахован. Что и произошло с той овуляхой. А не решилась на беременность - осталась бы жива, так как не принимала лишние гормоны. Мало того, что роды - стресс для организма, так еще и гормональная атака в течение длительного времени - дополнительный стресс, в результате вероятность побочек возрастает. Вот и получилось.

Отредактировано Olga Uran (11 февраля, 2017г. 02:08:59)

0

22

http://sh.uploads.ru/t/h2EeB.jpg

+4

23

http://i.imgur.com/GmhxuJ2.jpg

+8

24

http://s9.uploads.ru/t/EyBrj.jpg

+8

25

"она им больше не дочь"
Этой фразы достаточно. Они уже самим фактом её произнесения от дочери отреклись.

+10

26

AnBo написал(а):

"она им больше не дочь"
Этой фразы достаточно. Они уже самим фактом её произнесения от дочери отреклись.

Идиоты какие-то... 16 лет девке, сама еще дитё, приплод наверняка с УО али еще какими патологиями появился. Так что исход этой истории закономерен - за что боролись, на то и напоролись.

+5

27

miss clawdy написал(а):

Идиоты какие-то...

Козлы беспредельные...

+1

28

http://s5.uploads.ru/t/tlMZD.jpg

+4

29

Шанталь написал(а):

28
Сегодня 22:00:58

Что это за ублюдки недородители такие, чтобы так ненавидеть собственную дочь?

+9

30

28

Ещё 1 аргумент в пользу права на аборт. А родители и правда дегенераты.

+9


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...