Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 891 страница 899 из 899

891

A&D написал(а):

киношке вчера уже 40 лет исполнилось

Что за киношка? Вижу Сигурни Уивер  :cool:

0

892

"Чужой" (Alien)
точнее, не вчера, а 25 мая 1979 года. это когда состоялась премьера в США.
я помню, 1й раз его увидел в 87 или 88 году в жутком качестве, у соседа на старом еще ч/б телевизоре, но всё равно было впечаляюще

0

893

Народ, никак не могу вспомнить фильм, и нагуглить не могу. Думала, запомнила актера, играющего главную роль, но нет, ошиблась.
В общем, пару лет назад вышел этот фильм. Сюжет про одинокого мужчину, у которого есть одна отрада - игрушечная железная дорога. И в сознании этого человека фигурки оживают и борются с несправедливостью реального мира.

0

894

https://yandex.ru/company/researches/2019/whatsthemovie

"Фильм в котором..."

Мужик полетел в космос и застрял между шкафами

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

сериал, где ничего не понятно, и есть корги

0

895

Сходил я на последний тарантиновский фильм - Однажды в Голливуде. Вот честно - маэстро разочаровал :(
Дико затянуто. Мозгоклюйство и нудятина на протяжении всего фильма. Движуха в последние минут 15-20.
Жаль денег на билет и убитого вечера, плавно перетекшего в ночь!

0

896

sslayer написал(а):

Сходил я на последний тарантиновский фильм - Однажды в Голливуде. Вот честно - маэстро разочаровал 
Дико затянуто. Мозгоклюйство и нудятина на протяжении всего фильма. Движуха в последние минут 15-20.
Жаль денег на билет и убитого вечера, плавно перетекшего в ночь!

Мне отзывались о нем как о бомбе, иду на днях, посмотрим, что правда)

0

897

Bercoutto написал(а):

Мне отзывались о нем как о бомбе, иду на днях, посмотрим, что правда)

На вкус, на цвет, как говорится.
Сравниваю с раньшими творениями почтенного Квентина, - небо и земля!

0

898

sslayer написал(а):

На мой взгляд, это просто один из его венцов!)
Потрясающая атмосфера, невероятный саспенс, который ведёт к одной вроде как определенной концовке и.. оттого настоящая концовка фильма просто гениальна)

0

899

sslayer написал(а):

Суть в том, что фильм не движется благодаря сюжету, в фильме по факту происходит обычная солнечная жизнь Голливуда 60-х. И из-за этого с каждой секундой становится все страшнее, когда знаешь, чем это на самом деле закончится. Первый час все мило и очаровательно, второй час все мило и очаровательно и тебя уже трясет от того, какую страшную бойню уготовил режиссер, ведь фильм снят по реальным событиям.

Осторожно, спойлер!

Оттого финал становится настоящим потрясением и пронзительной драмой, Шерон остаётся жива, поражается ужасу, произошедшему в соседнем доме, не ведая, что должно было случиться на самом деле. Она обнимает своего спасителя, такая же живая и трогательная, и оттого светло и невероятно хочется, чтобы эта сказка оказалась настоящей. После фильма воспринимаешь ее живой, как сказала ее сестра, этот фильм сделает важной ее жизнь, а не только смерть

Ну и миллиард отсылок и сцена после титров порадовали безмерно)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы