Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 1 страница 10 из 828

1

Вперёд

0

2

Мне САфо очень нравится и остров со скарлетт йохансон(о клонировании)держит в напряжении весь фильм-классно,-не ужасы,нет крови,мистики,но страшно ,приключенческий)я вообще люблю приключенческие,где герои прячутся или убегают от кого нибудь...

+1

3

Я больше документальные фильмы люблю . Из художественных любимых  : "Знакомьтесь  Джо  Блэк ", "Отпетые мошенники ", "Запах женщины ", "Адвокат дьявола ", "Анализируй то , анализируй это ", "Знакомство с Факерами ", "Знакомство с родителями ". Все старые . Из новых ничего на ум не приходит .

+1

4

Недавно пришёл с просмотра "Хищников".

Отличный фильм. И снято красиво, и сюжет не один раз делает внезапный финт ушами.

0

5

Бродяга написал(а):

Отличный фильм.

да, для того времени, а вообще-не мой жанр, но фильм снят сильно

0

6

Кыса написал(а):

да, для того времени, а вообще-не мой жанр, но фильм снят сильно

Для какого "того"? Не путаешь?

"Хищники" - новинка.

http://s45.radikal.ru/i110/1007/43/461cbcd46b62.jpg

"Хищник" - совсем другой фильм, хотя монстры те же.

0

7

Ааа, я чего-то про старый фильм подумала, не заметила, что во множественном числе название...я  фильмы редко смотрю, некогда мне

0

8

кто-нибудь любит ужасы? посоветуйте что-нибудь интересное, навроде "кровавой жатвы" и "волчьей ямы".

0

9

Lora Palmer написал(а):

кто-нибудь любит ужасы?

Я люблю, но много фильмов некогда смотреть, из последнего просмотренного ужасного понравился Deadline (хотя Бриттани Мерфи я не люблю).

0

10

Lora Palmer написал(а):

кто-нибудь любит ужасы?

я раньше любила, особенно в школе, но мне потом спать страшно, поэтому я перестала давно смотреть, правда изредка смотрю) больше люблю какие нибудь именно модные или молодежные, типа крика, или "язнаю что вы сделали прошлым летом", - но это старые, а из тех, которые я смотрела держит в напряжении "поворот нетуда" - о снежных людях, интересный сюжет и довольно страшно, советую) , " дом восковых фигур" с перис хилтон :love: мой любимый ужастик.
необычный тоже, особенно в конце, когда этот восковй домик маньяков расплавился :love: пока не вспомню больше, но если вспомню еще напишу)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы