Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 821 страница 828 из 828

821

Всем привет. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif Друзья, ни разу не смотрел фильмы в 3 d, правда намного круче, кто в теме?

Отредактировано Ведающий (25 января, 2021г. 03:35:52)

0

822

Фильм "Часики", как раз на тему репродуктивного давления со стороны общества на женщину. Фильм ужасов, кстати. Очень советую.

+1

823

Пересматриваю "9е врата". Только теперь на английском.
Стараюсь учиться.

0

824

Смотрю "Блондинку в законе". Первый раз смотрела, когда он тоьок вышел, и просто посмеялась над милой комедией. А теперь понимаю, насколько этот фильм опередил свое время. Такой это сильный манифест феминизма, и именно современного, здорового феминизма, когда ты можешь любить розовый плюш и быть умной и успешной одновременно.

0

825

Это не совсем фильм, но думаю, сюда можно.
Не могу смотреть без слёз.

Отредактировано Юлия (3 июля, 2023г. 23:26:04)

0

826

" Королевство Кривых зеркал".
В свете событий последних лет фильм кажется все более и более - пророческим.
Или же нет? Ведь этот фильм снимали в совке. Совок никуда не ушел,только немного перекрасил фасад и некоторое время прикидывался мертвым.
  " Королевство кривых зеркал" и " Убить Дракона"- две сказки ,такие глубокие и..особые.

0

827

" Рождественская песнь". По Диккенсу.
Прекрасная и красивая сказка.
Смотрю с двойными субтитрами.
Усердно учу английский. Без него здесь очень сложно. Но потихоньку прогрессирую.

0

828

Пересмотрела "Бетонную утопию", южнокорейский триллер-постапокалипсис. В первый раз смотрела, были интересны спецэффекты и прочее зрелищное, сейчас вживаюсь в персонажей. И ловлю себя на мысли, что хрен бы я была в рядах добрых и милосердных. Одно дело разово приютить/покормить родственников или соседей,  а когда это "разово" переходит в постоянно? Тут уж каждый за себя. Особенно когда эти родня/соседи начинают воровать...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы