Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 61 страница 70 из 828

61

Louis XIV написал(а):

Я давний поклонник японского кинематографа

мне нравится фильм Мемуары гейши.

Selestina написал(а):

фильм ужасов Нерождённый ребёнок / The Unborn Child. Описание особо не глянула... Думала опять будет про злого призрака младенца в животе. В итоге весь фильм созерцала страшные аборты, а под конец кучу противных нерожденных эмбрионов, которые мстили за свою смерть

o.O  o.O жесть нереальная.

Louis XIV написал(а):

Камерон Диас и Джастином Тимберлейком

вот они мне нравятся)

Отредактировано Alina (24 февраля, 2012г. 23:35:32)

0

62

Alina написал(а):

мне нравится фильм Мемуары гейши.

Это американский фильм, хотя и про Японию  :flag:

Louis XIV написал(а):

Я давний поклонник японского кинематографа в особенности режиссера Акиры Куросавы .Снимал он фильмы в основном про феодальную Японию , любимое его сюжетное время так скажем . Кино снималось в основном на чёрно белой плёнке (другой тогда ещё не изобрели)
И вот снял он однажды ремейк на Шекспировскую пьесу Король Лир . И назвал его "Ran" .  Получился красивый и поучительный фильм , рекомендую !

Какой у вас хороший вкус!   :cool:

0

63

demonessa написал(а):

Это американский фильм, хотя и про Японию

и еще и с китайскими актрисами в роли японских гейш)

Отредактировано Alina (25 февраля, 2012г. 14:33:04)

0

64

А мне много чего нравиться,как советского: фильмы Гайдая,"Все будет хорошо","Ты у меня одна","Большая перемена","Морозко","Вы не оставите меня",современные или постсоветские:"Бедная Саша","Брат","Брат2","Сестры","Война"(могу смотреть бесконечно),"Стиляги","С любовью,Лиля","Мы из будущего","Граффити","Благословите женщину".
Зарубежные:"Как отделаться от парня за 10 дней","Свадьба лучшего друга","Девушка из Джерси",вся серия "Знакомств с родителями","Подмена"(кстати,триллер,но нравиться далеко не всем),"Сумерки",вся эта сага(на мой взгляд,если абстрагироваться от всей чертовщины,то очень жизненный фильм),"Ведьма","Анна и король","С меня хватит","Если бы стены могли говорить"(про аборты в 60е),"Герцогиня"и т.д.
Да много,очень много,просто всего и не вспомнишь так сразу. Я больна просмотрами фильмов и сериалов,честно.

0

65

Сегодняшняя фраза

Татьяна1977 написал(а):

Ничто не делает нас более счастливыми, чем несчастья соседа!  :D

Навела меня на мысль что недавно я смотрел кино Испанского режиссера Жауме Балагуэро "Пока ты спишь"  Mientras duermes 2011г.
Сюжет вкраце :
Главный герой — Сезар, работающий консьержем в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них. Везучая молодая женщина Клара Кинг всегда смотрит на окружающий мир позитивно. Ее легкое отношение к жизни вызывает у Сезара мурашки по коже. Он не будет счастлив пока не сотрет улыбку с лица у нее и у всех остальных, потому что Сезар питается болью других людей. Он весь сияет в лучах невезения и несчастья других и больше всего на свете любит сеять зерна отчаяния и наблюдать за тем, во что те вырастают. Клара кажется ему идеальной мишенью и он пойдет на все, чтобы превратить ее жизнь в страдание. Однако Сезар становится слишком наглым и его коварные планы могут быть раскрыты. К счастью для него, у злодея есть еще один козырь в кармане…

0

66

Louis XIV написал(а):

. Он весь сияет в лучах невезения и несчастья других и больше всего на свете любит сеять зерна отчаяния и наблюдать за тем, во что те вырастают. Клара кажется ему идеальной мишенью и он пойдет на все, чтобы превратить ее жизнь в страдание. Однако Сезар становится слишком наглым и его коварные планы могут быть раскрыты. К счастью для него, у злодея есть еще один козырь в кармане…

какой необычный сюжет.

0

67

Даун хаус - без вариантов. Все творчество Такеши Китано.

И на вершине хит-парада - Летающий цирк Монти Пайтона (все фильмы, включая "Монти Пайтон в Голливуде")

+1

68

Сегодня посмотрела "Письма к Джульетте". Мелодрамы не люблю, но эта очень понравилась.

0

69

Вчера начался новый сериал Германики в 22.30 по первому. Затронул, жизненный такой сюжет. И ещё, когда его смотрела, дополнительно убедилась, что быть ЧФ- это здорово.

0

70

Dianel написал(а):

Мелодрамы не люблю

тоже не люблю мелодрамы и мыльные оперы, фильмы катастрофы интересны, самый крутой Пик Данте.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы