Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 641 страница 650 из 828

641

Evangelista
Новый фильм Гильермо дель Торо "Форма воды". Кому как, а мне понравился.
"Атлантида", скорее триллер, но с элементами фантастики.
"Кловерфилд, 10" Тут и постапокалиптец, и бункер, где держат девушку, и убийство, и прочее приятное))

Отредактировано Крокозябра (26 января, 2018г. 16:30:00)

+1

642

Evangelista написал(а):

антиутопии (типа Голодных игр

Эквилибриум. Лучше с субтитрами смотреть. Голоса Шона Бина и Кристиана Бейла лучше слушать в оригинале.В как Шон Бин читает Йетса!

Evangelista написал(а):

про постапокалипсис (типа Обливиона

Книга Илая. Обожаю Гэри Олдмана.

0

643

BETH, к сожалению, и то и то смотрела. Очень понравились оба, но хочу посмотреть что-то неизвестное.

0

644

Крокозябра написал(а):

"Кловерфилд, 10" Тут и постапокалиптец, и бункер, где держат девушку, и убийство, и прочее приятное))

Смотрела и пищала от восторга, давно теперь ищу что-нибудь подобное)))

+2

645

Evangelista написал(а):

Смотрела и пищала от восторга, давно теперь ищу что-нибудь подобное)))

Мне тоже очень понравился. И это при всей моей нелюбви к фантастике

+1

646

Хто шо скажет про бегущих в лабиринте? А то я ни ТВ ни фильмы толком уже сто лет не смотрел. Сегодня начало по телеку у родственника увидел, а потом дела утопал делать...
Мочиловка там имеется?

Отредактировано scf (28 января, 2018г. 20:14:07)

0

647

scf написал(а):

Хто шо скажет про бегущих в лабиринте? А то я ни ТВ ни фильмы толком уже сто лет не смотрел. Сегодня начало по телеку у родственника увидел, а потом дела утопал делать...
Мочиловка там имеется?

Отредактировано scf (Сегодня 21:14:07)

Мне очень понравился, типа Голодных игр. Но горы трупов там вроде нет, насколько помню.

+1

648

sslayer написал(а):

Имхо, попОвская пропаганда

На момент просмотра мне было пох на сюжет. Там был Гэри Олдман.

0

649

Посмотрела наконец-то фильм "Мама!", давно собиралась. Но то, что увидела, пожалуй, последнее, что ожидала. Мне кажется, должен быть как-то специальный жанр для таких фильмов, чтобы заранее людей предупреждать.

Спойлеры

Религиозную аллегорию я поняла, сложно ее не понять, но так и не поняла, чей же образ матери, Земля, Вселенная?
Ну и вообще идея забавная, если всять библейские истории и посмотреть на них глазами здравомыслящего человека, то да, увидим то, что показали в фильме, театр абсурда вокруг нарцисса.

0

650

Только недавно узнала (доброе утро), что у Триера вышла "Меланхолия". Я билась в экстазе весь просмотр, пару раз, наверное, даже пускала слюни и издавала странные звуки. Кино для фэнов морального дискомфорта, болезненного и приятного, как боль от пульпита. Радость для глаз, конечно, но лучше смотреть в заторможенном состоянии, потому что вступление в слоу-слоу мо, а затем - такой же сюжет)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы