Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 631 страница 640 из 828

631

Janny написал(а):

Мудрый Каа, если Вам он понравился,

Janny, понравилось мастерство актёров, но я как человек, навидавшийся этого в реале и нюхнувший атмосфЭры, до сих пор несколько пришиблена  :dontknow: и едва ли решусь его пересмотреть в ближайшее время; при этом фильм всё же скорее понравился. 
Его нужно обязательно показывать тем, кто считает, что уж ради неё/него выпивоха обязательно завяжет.
Дурака смотрела, понравился.

Отредактировано Мудрый Каа (4 ноября, 2017г. 13:39:27)

+1

632

Мудрый Каа написал(а):

Janny, понравилось мастерство актёров, но я как человек, навидавшийся этого в реале и нюхнувший атмосфЭры, до сих пор несколько пришиблена   и едва ли решусь его пересмотреть в ближайшее время.

Мне кажется подобные фильмы на такую реакцию зрителя и рассчитаны.

0

633

Janny, в любом случае он не оставит зрителя равнодушным. Не атмосферой, так игрой актёров возьмёт.

+1

634

"Матильду" кто-нибудь смотрел ? Стоит сходить посмотреть ?

0

635

Agusta
Если просто хотите посмотреть красивые костюмы и декорации- стоит. Я теперь понимаю, куда вбухали 25 000 000 ры бюджетных средствов.
Если хотите исторической достоверности, да лан, х😆 с ней, ну хоть полноценного, не сериально-шаблонного раскрытия характеров- не стоит, наверное.

0

636

добрый джедай написал(а):

Agusta
Если просто хотите посмотреть красивые костюмы и декорации- стоит. Я теперь понимаю, куда вбухали 25 000 000 ры бюджетных средствов.
Если хотите исторической достоверности, да лан, х😆 с ней, ну хоть полноценного, не сериально-шаблонного раскрытия характеров- не стоит, наверное.

Спасибо !

0

637

sslayer написал(а):

Пересмотрим еще не раз и с нетерпением ожидаем продолжения банкета

Боже, я уж думала, что мне одной понравился этот фильм  :D  Из друзей и знакомых все, кто смотрел, носы воротят и фукают  :sceptic:

0

638

Танцулькина написал(а):

Из друзей и знакомых все, кто смотрел, носы воротят и фукают

Присоединяюсь к Вашем знакомым. Из всего фильма понравилась лишь игра Стычкина.

0

639

sslayer написал(а):

А  Меньшиков неужели плох?

Меньшиков вне конкуренции 8-) в остальном...весь фильм преследовала мысль "что за бред я смотрю..." И отдельно удивили гоголевские "деревенские" девушки с перекаченными губами и современным мейкапом.... Пы.сы: абсолютно нормально отношусь к любителям ботокса ( личное дело каждого), но здесь, учитывая какую эпоху они пытались отобразить, сие как-то по-бутафорски выглядело..

Отредактировано Janny (27 ноября, 2017г. 16:11:49)

0

640

Ребят, посоветуйте годную фантастику. Про инопланетян (типа Войны миров), про постапокалипсис (типа Обливиона) и антиутопии (типа Голодных игр). Желательно что-то новенькое, потому что все старое я уже, кажется пересмотрела и не по одному разу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы