Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 621 страница 630 из 828

621

Я ржалЬ
Доставляет Чорным-преЧорным юмором с элементами гротеска, годная, хорошая социальная сатира
(с)
"Убийство собаки-этого немецкая душа не вынесет. Нам с женой от этого поплохело"
"Адольф, тебя избили неонацисты... ты герой демократии!"
ect.

+1

622

Смотрю "Рассказ служанки". Чудесная страшилка про помешанных на размножении религиозных фанатиков.

+1

623

Гадкий я - 3. Обожаю эти мультики! Мне главгад порой меня напоминает))

+1

624

Сейчас смотрю в очередной раз по каналу "Культура" замечательный советский фильм "Скандальное происшествие в Брикмилле" по пьесе Пристли с великолепным актёрским составом. Так вот, сюжет мне живо напоминает взаимоотношения ЧФ с традиционалистами: как окружающие главного героя - управляющего отделением лондонского банка в городе Брикмилль - представители буржуазного общества не могут спустить ему с рук желание вырваться из привычного круга и быть самим собой, так и ЧФ порицают за их личный выбор. И оппоненты главного героя фильма/пьесы, и традиционалисты возмущаются: "Да как он/они смеет/смеют поступать не так, как положено. Мы вынуждены соблюдать правила, даже если эти правила нам не нравятся, а этот/эти делают то, что хотят. Не позволим! А ну марш в стойло!".

0

625

За сегодняшний вечер посмотрел три русских артхауса: "Волчок", " Жить" и "Груз 200".
Преисполнен оптимизма: не всё русское кино ещё в ...опе.

+2

626

"Нелюбовь"- драма российского производства 2017 г.

0

627

добрый джедай написал(а):

За сегодняшний вечер посмотрел три русских артхауса: "Волчок", " Жить" и "Груз 200".
Преисполнен оптимизма: не всё русское кино ещё в ...опе.

добрый джедай
Если Вам эти фильмы понравилась посмотрите старый фильм "город Зеро" с Леонидом Филатовым.(1988г) Его многие сравнивают с произведением Кафки "Процесс"

0

628

Janny
Ок, загуглю. Заодно и Кафку перечитаю.

0

629

Собачий пир, 1990 год.
Алкоголизм во всей его неприглядности. Потрясающая игра актёров, образы алкоголиков натуралистичны до тошноты. Приятного просмотра.

+1

630

Мудрый Каа написал(а):

Собачий пир, 1990 год.
Алкоголизм во всей его неприглядности. Потрясающая игра актёров, образы алкоголиков натуралистичны до тошноты. Приятного просмотра.

Гундарева там потрясающе играет. Очень атмосферный фильм. Мудрый Каа, если Вам он понравился, то могу посоветовать фильм "Дурак" ( 2014г)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы