Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 611 страница 620 из 828

611

sslayer написал(а):

Слуууушайте, народ, тока что по совету одной своей знакомой посмотрел испанский фильм 2012 года "Тело". Офигенный триллер. Hикакой мясни, никаких оживших жмуров, выпущенных кишок и прочего хоррора. И тем не менее, фильм вставляет мощнее этих дебильных "Ходячий мертвецов". Очень все динамично и завершается вообще непредставимой развязкой. Короче, те кто не видел, категорически рекомендую к просмотру.

Спасибо, дружище! Только что закончили просмотр. Фильм- Агонь :cool:

0

612

добрый джедай написал(а):

"муууун рииивер"...🎵

:love: Пел в свое время Фрэнк Синатра...
Очень люблю и эту песню, и тот фильм, и Одри Хэпберн.

+1

613

Фильм "И грянул гром" по одноимённому рассказу Рэя Брэдбери (A Sound of Thunder).
Фильм обычный голливудский про конец света и принципиального, неподкупного героя. Но идея, "эффект бабочки", мне очень нравится.

Идёт сейчас, смотрю в пол глаза, два мужчины (те, которые и будут виновниками "грома") идут в центр, где проводятся путешествия во времени с охотой на динозавра.
Диалог:
- Моя дочь... *чего-то там сказала*
- Детишки прелесть.
- Что-то маловато энтузиазма в твоём голосе.
- Мне что прелесть, что гадость. Не люблю спиногрызов.
:D

Отредактировано Celestina (1 апреля, 2017г. 23:14:33)

+2

614

Celestina написал(а):

- Детишки прелесть.- Что-то маловато энтузиазма в твоём голосе.- Мне что прелесть, что гадость. Не люблю спиногрызов.

:cool:
А я пересматриваю детективный сериал про инспектора Морса. Только такие сериалы мною признаваемы - классические детективные.

0

615

Не знаю, было ли, но ОЧЕНЬ советую фильм 90-х "Бакенбарды". Хорошо показывает, что при желании политическое движение с тоталитарными замашками можно сделать даже из поклонников Пушкина. Финал тоже очень многозначителен (не буду спойлерить, скажу лишь суть): радикалы всех мастей одинаковы, просто содержимое черепа немного меняется, а система координат, в которой мыслят, остается какой была.

+3

616

Посмотрел ''Молчание ягнят''. В очередной раз, хе-хе.

Фильмы, которые считают плохими, не пересматривают.
http://s1.uploads.ru/t/oMLRe.png

Отредактировано Злобный Фей (18 июня, 2017г. 04:06:03)

0

617

"Он снова здесь" -2015 года. Сюжет- один австрийский художник попадает в современную Германию, лол

0

618

добрый джедай написал(а):

"Он снова здесь" -2015 года. Сюжет- один австрийский художник попадает в современную Германию, лол

добрый джедай
Это Адик Гитлер когда попадает? Я фильм не видела, книгу начинала читать, а про фильм читала что у многих пуканы взорвало: как так, образ Гитлера героизируют. Люди совсем уже долбанулись: ничего что и книга и фильм-это развлекательная комедия, а не документальное кино.....некоторым бы свое возмущение, да в нужное русло направить....

0

619

Janny
В 2014?
Да, это комедия

+1

620

добрый джедай написал(а):

Janny
В 2014?
Да, это комедия

Да, Книгу пару лет назад читала. Про фильм только слышала возмущения. Хотя, обычно люди, которые Возмущаются из-за ерунды, мимо настоящей беды пройдут. А как Вам фильм?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы