Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 51 страница 60 из 828

51

Посмотрела "Папе снова 17". Скучно мне было, а описание понравилось. Банальное, в общем-то описание, у главного героя жизнь в ж...: жена подала на развод, дети не уважают, работа дерьмо. А ведь в школе он был звездой баскетбольной команды и суперпопулярным парнем. Но Майку везет и по волшебству он вновь становится 17-летним подростком, идет в ту же школу, в которую ходят его дети, помогает им решить их проблемы, добивается для себя второго шанса у жены...
То, что фильм - лажа, я поняла с первых кадров. Прошлое. Майку 17 лет, у него ответственный матч. Если покажет себя как надо, получит стипендию и возможность учится в колледже, а это даст ему дорогу к большому и светлому будущему. Но перед матчем Майк разговаривает со своей девушкой и она признается, что беременна. Как вы думаете, что делает этот идиот? Правильно! Спускает в унитаз матч (а вместе с ним и свое будущее) и делает предложение своей возлюбленной, потому что "мне ничего не нужно... это же наш ребенок... я тебя люблю". Меня чуть не стошнило.   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif  И до конца фильма несчастным зрителям в моем лице пытались внушить, что энное количество лет назад Майк поступил правильно, выбрав не спортивную карьеру, а семью. Ну и там все разговоры о любви... "когда я первый раз тебя увидел" и о том, что надо хранить девственность до свадьбы, потому что заниматься надо не сексом, а любовью, а когда любовь сливается воедино, то появляется ребенок, и это такое счастье, когда берешь на руки свою дочь... Я уже говорила, что меня чуть не стошнило? Честно, я ничего не имею против детей. И я обеими руками за свадьбу, брак и семью. Но похерить просрать из-за этого свое будущее? Если бы девушка сделала аборт, она сама и ее парень смогли бы получить приличное образование, добиться успеха, состояться, а уже потом никто не помешал бы им обзавестись детьми. Пятью годами раньше, пятью позже - какая разница? А нам показывают, как молодой человек пустил коту под хвост свое будущее... Прикиньте. кем он в конце фильма работает, счастливый и довольный? Тренирует школьную команду по баскетболу! И это при том, что у него были шансы играть за сборную или что там у них в Америке. В общем, в жизни не встречала более пропагандистского фильма на тему: "На хрен образование! Рожайте в 17 лет, ибо семья и дети на первом месте!"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

52

Dianel написал(а):

Посмотрела "Папе снова 17". Скучно мне было, а описание понравилось. Банальное, в общем-то описание, у главного героя жизнь в ж...: жена подала на развод, дети не уважают, работа дерьмо.

класс!!это комедия, наверно?))))))))))я обожаю такие комедии про всяких неудачников , которые то в говно вляпаются, то в торт сядут , то их все достают)) люблю типичные американские комедии)) а русские вообще нелюблю((

0

53

А я люблю старые голливудские фильмы (любимый режиссер - Альфред Хичкок), кое-что из европейского кино, а вот российское и советское - очень выборочно. К новинкам отношение в основном негативное, чаще всего соберут в один фильм все возможные спецэффекты, а содержания-то и нет!

0

54

demonessa написал(а):

а вот российское и советское - очень выборочно

терпеть не могу советские.. да и российские в принципе...разве что "иван васильевич меняет профессию" царь прекрасен))))))))))))))))))шурика не люблю..

0

55

Alina написал(а):

Ключ от всех дверей: The Skeleton Key
Год выхода: 2005

вчера еще раз пересмотрела снова. классный очень  все-таки фильм. тем кто любит мистику ,должен понравиться.

Отредактировано Alina (21 января, 2012г. 01:24:28)

0

56

"Начало" Нолана - шикарный фильм, на мой взгляд, только запутанный немного и длинный, все время пытаешься соотнести события. "Области тьмы" тоже прикольный фильм, недавно, кстати, показывали.

demonessa написал(а):

кое-что из европейского кино

Мне Гай Ричи нравится, у него такие ироничные фильмы, смотрятся на одном дыхании, иногда чем-то напоминают Тарантино.

Отредактировано Милашка (23 января, 2012г. 16:03:19)

0

57

Selestina написал(а):

Плюс в фильме есть один положительный персонаж, за которого можно попереживать

Закоренелый чайлдфри ? :D

0

58

Selestina написал(а):

И самый внешне привлекательный персонаж женского пола в фильме.

Начал смотреть .... сочувствую ей с первых минут фильма .

0

59

Я давний поклонник японского кинематографа в особенности режиссера Акиры Куросавы .Снимал он фильмы в основном про феодальную Японию , любимое его сюжетное время так скажем . Кино снималось в основном на чёрно белой плёнке (другой тогда ещё не изобрели)
И вот снял он однажды ремейк на Шекспировскую пьесу Король Лир . И назвал его "Ran" .  Получился красивый и поучительный фильм , рекомендую !

0

60

Сегодня посмотрел комедию "Очень плохая училка" с Камерон Диас и Джастином Тимберлейком . Скажу честно фильм средней весёлости . Смотрел только ради актрисы Люси Панч , ибо радует она меня с молодости и ей там хорошую роль дали . Сыграла она на 5+.
Вкратце сюжет : Камерон Диас ищет деньги для операции на увеличение груди.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы