Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 571 страница 580 из 828

571

Горгона написал(а):

Один дома ))) Смотрела тыщу раз и все равно ржу, аки конь   Ирония судьбы - мерзотнейшая дрянь. Чего с него так прутся, я вообще не понимаю.

Не скажу, что мне нравится "Ирония судьбы", но я не понимаю, чего многие прутся с "Один дома", смотрела этот фильм давно, но он мне не понравился и смешным совсем не показался. И другие американские рождественско-семейные сказочки терпеть не могу. Помню, был еще фильм о том, как бездетная пара взяла "на прокат" перед Рождеством трех кошмарных сирот, этожедети им только жизнь отравляли, а они их потом усыновили. Еще был фильм, действия которого происходили перед рождественскими праздниками, с таким сюжетом: холостому богатому буратине зачем-то понадобилось изобразить из себя  почтенного семьянина перед деловыми партнерами, поэтому он предложил работавшей в его фирме и остро нуждавшейся в деньгах матери-одиночке и ее сыну сыграть роль его семьи за определенное вознаграждение, в ходе игры в семью, он к этой женщине и ее сыну чем-то таким особенным проникся, в перспективе свадьба, усыновление и все такое.

+2

572

Шанталь написал(а):

Еще был фильм, действия которого происходили перед рождественскими праздниками, с таким сюжетом: холостому богатому буратине зачем-то понадобилось изобразить из себя  почтенного семьянина перед деловыми партнерами, поэтому он предложил работавшей в его фирме и остро нуждавшейся в деньгах матери-одиночке и ее сыну сыграть роль его семьи за определенное вознаграждение, в ходе игры в семью, он к этой женщине и ее сыну чем-то таким особенным проникся, в перспективе свадьба, усыновление и все такое.

:insane: какая слащавая буэшечка, какое буйство фантазии
Не верю! http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/11/mem/stanislavskiy_67604188_orig_.jpg?52p1w

Что фильм такой был, - верю. В правдивость сюжета не верю. Ну на то они и рождественские сказки.

Отредактировано Мудрый Каа (23 декабря, 2016г. 23:08:55)

0

573

Шанталь написал(а):

был еще фильм о том, как бездетная пара взяла "на прокат" перед Рождеством трех кошмарных сирот, этожедети им только жизнь отравляли, а они их потом усыновили

Смотрел что-то такое достаточно давно. Только название не вспомню.

p.s. А ''Один дома'' мне нравится. И сейчас. :D
Хотя, например, ''Трудный ребёнок'' - опротивел.

Отредактировано Злобный Фей (24 декабря, 2016г. 02:52:00)

0

574

Шанталь написал(а):

я не понимаю, чего многие прутся с "Один дома", смотрела этот фильм давно, но он мне не понравился и смешным совсем не показался

На вкус и цвет)))
Я вообще очень люблю Новый год: елки, все сверкает, красота, длинные выходные, бггг, поэтому если кино про НГ - это уже плюс несколько баллов сразу )))  Правда, не в случае с Иронией.

0

575

Шанталь написал(а):

Не скажу, что мне нравится "Ирония судьбы", но я не понимаю, чего многие прутся с "Один дома", смотрела этот фильм давно, но он мне не понравился и смешным совсем не показался. И другие американские рождественско-семейные сказочки терпеть не могу.

+100000, тоже не разделяю любви к "один дома", а Маккалей Калкин откровенно раздражает (и да простят меня все его поклонники). Ирония судьбы для меня фильм мягко говоря странный: девушка, придя домой и увидя незнакомого мужика не вызывает незамедлительно милицию, не выпинывает за дверь, а начинает вести длительные беседы...Ну не знаю :dontknow: Русские современные новогодние фильмы тоже для меня какой-то слащаво-ванильный бред. (Так же как и американские). Туда же все новогодние голубые (сизые итд) огоньки.

0

576

Злобный Фей написал(а):

Переборщили граждане корейцы с драматическим накалом.

Я в психологические тонкости особо не вдавалась, мне очень уж зомбики-людоеды понравились))
Из корейских фильмов самыми запомнились "Зазеркалье" и "Запретная пещера". Особенно первый.

Отредактировано Крокозябра (24 декабря, 2016г. 17:48:49)

0

577

Горгона написал(а):

Отдельно доставляет совершенно четкая позиция создателей киношки: приличный, зарабатывающий, хорошо выглядящий Ипполит - фу, зануда,

Но ведь он действительно зануда, а главное -

Горгона написал(а):

отношается с Ипполитом, который, что совершенно очевидно, ей в куй не уперся.

Главный герой тоже хочет жениться на первой попавшейся девушке, потому что в его возрасте жениться уже давно пора. Как по мне, фильм про то, что счастливый случай помог обоим главным героям, которым не хватило сил противостоять давлению стереотипов, отказаться от вступления в брак с людьми, с которыми они гарантированно были бы несчастны.

Мудрый Каа написал(а):

какая слащавая буэшечка, какое буйство фантазии

Хуже только "Красотка", ИМХО.

Горгона написал(а):

Я вообще очень люблю Новый год: елки, все сверкает, красота, длинные выходные, бггг, поэтому если кино про НГ - это уже плюс несколько баллов сразу )))

Я тоже очень люблю Новый год, а фильмы про Новый год почему-то не люблю.

+1

578

Шанталь написал(а):

Но ведь он действительно зануда

Да ))) Но мне он более симпатичен )))

Шанталь написал(а):

фильм про то, что счастливый случай помог обоим главным героям, которым не хватило сил противостоять давлению стереотипов, отказаться от вступления в брак с людьми, с которыми они гарантированно были бы несчастны.

Вряд ли создатели фильма считали, что в их творении присутствует хоть один стереотип ))
А вообще, героиня сама не менее нудная, чем Ипполит. Тусклая она, никакая. И это не о внешности, разумеется. А главный герой мне неприятен до тошноты: пьющий до беспамятства, наглый, хам. Что в нем хорошего, чем он лучше Ипполита? Не понимаю логики авторов киношки.

Отредактировано Горгона (25 декабря, 2016г. 19:41:05)

+1

579

Горгона написал(а):

А вообще, героиня сама не менее нудная, чем Ипполит. Тусклая она, никакая. И это не о внешности, разумеется.

Ага. Только дело тут, на мой взгляд, не только в героине, но и в актрисе, которая ее играет.

Горгона написал(а):

А главный герой мне неприятен до тошноты: пьющий до беспамятства, наглый, хам. Что в нем хорошего, чем он лучше Ипполита? Не понимаю логики авторов киношки.

Ипполит лучше, но он главной героине не нравится. :dontknow:

0

580

Мы с мужем вчера сходили на "Викинга". Я не особо рвалась, это он захотел.
Ну, что сказать... В плане того, как снято, костюмы, декорации, актёрская игра (не всё) - на отлично. В плане исторической достоверности - не-а, не верю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы