Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 561 страница 570 из 828

561

Крокозябра, ух, я вроде не ханжа, но Плохой Санта у меня плохо пошел почему-то, показался совсем уж тупым, хуже только Мальчишник в Вегасе.

+1

562

Evangelista написал(а):

Господа, посоветуйте какие-нибудь фильмы на рождественскую и новогоднюю тему.

''Крепкий орешек - 2''.
''Гремлины''. :D

+1

563

А у джедая сегодня день святого фанатения.
Сегодня мы добрались до киноцентра и на 1 час 20 минут погрузились в далёкую-далёкую галактику. 😃
Вышел "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"
Действие разворачивается между 3 и 4 эпами в период становления Галактической Империи, события конца фильма логично подходят к началу 4 эпа, снятого Жорой ещё в лохматом 1977.
Повстанцы тырят чертежи Звезды смерти, которые передают потом принцессе Лее.
Всё нормуль, снято хорошо, сценарий отлично, градус пафоса по сравнению с 7 эпом снижен.
И вишенкой на торте- Дарт Вейдер. Орнул джедай, орнул, когда и без того эпичный ситх начал эпично крошить героицких повстанцев, нарезая из них ленточки на бескозырки. Наверное, матери Далёкой-Далёкой пугают теперь своих звиздюков орущей женщиной с Земли.
Сейчас у нас начало четвёртого, а мы смотрим "Новую надежду". :D

+1

564

Evangelista написал(а):

Господа, посоветуйте какие-нибудь фильмы на рождественскую и новогоднюю тему.

Один дома ))) Смотрела тыщу раз и все равно ржу, аки конь  :D Ирония судьбы - мерзотнейшая дрянь. Чего с него так прутся, я вообще не понимаю. Больше меня только "Москва слезам не верит" бесит.

+1

565

sslayer написал(а):

Полное нивелирование любого проявления индивидуальности.

Меня это "творение" бесит даже не этим. Так мерзко все. Главная мысль: героиня, о, ужас, до сих пор не замужем! Поэтому сначала она отношается с Ипполитом, который, что совершенно очевидно, ей в куй не уперся. Но ведь надо! Затем она находит у себя на диване незнакомого алкаша (а как еще назвать того, кто нажирается так, что не помнит, где он и это типа норма?) и не вызывает милицию, а остается праздновать с ним Новый год. Ведь Ипполит не нашел алкогольные приключения смешными и свалил, а предъявить подружкам (еще одна "прелесть") кого-то надо! Отдельно доставляет совершенно четкая позиция создателей киношки: приличный, зарабатывающий, хорошо выглядящий Ипполит - фу, зануда, зато герой Мягкова, как там его звали, который бухое быдловатое чучелко, проживающее с мамочкой и явно в куй не ставящее имеющуюся подружку - это прям мечта, срочно в аэропорт, лететь за счастьем!
Меня от этой киношки тошнит, как главного героя от заливной рыбы.

0

566

добрый джедай написал(а):

А у джедая сегодня день святого фанатения.
Сегодня мы добрались до киноцентра и на 1 час 20 минут погрузились в далёкую-далёкую галактику. 😃
Вышел "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"

З - зависть  :'( нам щас не до кино, а так хочется на Дарта поглазеть  :love:

0

567

Посмотрел наконец-то ''Поезд в Пусан''.
Это был единственный раз когда я смотрел этот фильм.

0

568

Злобный Фей, такой плохой? Или наоборот такой хороший?))

0

569

Горгона написал(а):

Один дома ))) Смотрела тыщу раз и все равно ржу, аки конь   Ирония судьбы - мерзотнейшая дрянь. Чего с него так прутся, я вообще не понимаю. Больше меня только "Москва слезам не верит" бесит.

И я москву слезам не верит терпеть не могу, и иронию судьбы или с легким паром тоже. А один дома обожаю, но только 2 части, где с Маколеем калкиным. Гарри поттер 1,2,3 часть обожаю.

sslayer написал(а):

По мне, так это вообще фильм ужасов! Одинаковые города с одинаковыми улицами, застроенными одинаковыми домами. В одинаково убогих тесных квартирках, обставленными одинаково убогой мебелью живут одинаковые люди.

блин, а точно  ведь!

А какие еще есть новогодние фильмы? или сказки.

0

570

Evangelista написал(а):

Злобный Фей, такой плохой? Или наоборот такой хороший?))

sslayer написал(а):

И как впечатления? Жду вашей рецензии.

Переборщили граждане корейцы с драматическим накалом. Слишком уж. Особенно в конце.
Да и Главный Негодяй вышел каким-то трафаретным, навязчивым. Словно режиссёр со сценаристом в два мегафона в уши орали:''Вот он! Вот он! Не пропустите!''

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы