Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 551 страница 560 из 828

551

Крокозябра написал(а):

Люблю я страшные сказочки, ох люблю!

Да если все знаменитые сказки снять в их "первоначальном" варианте, получатся сплошные страшные сказочки.  :rofl:

Я тоже люблю ужасы и мистику, но, к примеру, новая "Красная шапочка" мне не понравилась. Даже несмотря на потрясающего Гэри Олдмана. По-моему, сюжет "перемудрили" в сторону модных веяний, чтобы привлечь подростков.
Также, как и в фильме "Белоснежка и охотник", в который пригласили ЗомБеллу из "Сумерек" исключительно из-за её популярности на тот момент. Кто вообще додумался сравнивать девицу с постоянно отмороженным выражением лица с Шарлиз Терон в пользу первой?!

0

552

Vero_nika написал(а):

Мне там только музыка понравилась.
А вообще, может я странная, но мне при просмотре чаще всего смешно было))

За, мне в " 50 оттенков" нравится музыка.

0

553

Celestina написал(а):

Недавно посмотрела фильм "Белоснежка: Страшная сказка " с Сигурни Уивер в роли злой мачехи. Фильм про тронутую умом овуляху.

Сам фильм произвел на меня очень неприятное впечатление и совсем не понравился. А ведьма-овуляшка реально звезданутая на всю голову.   

Celestina написал(а):

Кстати, описание на Кинопоиске неправильное - мачеха старалась подружиться с девочкой, даже когда сама ходила беременная, а вот Белоснежка была ни разу не кроткая, и именно она сразу невзлюбила новую жену папы.

Когда Белоснежка была маленькая, и мачеха только появилась в их с отцом доме, девочка видела, как мачехино зеркало убило ее няню, Белоснежка почему-то никому не рассказывала об этом случае, но ее отношение к мачехе было соответствующим. Даже если не брать во внимание эпизод со смертью няни, довольно странно ожидать от девочки пылкой любви к мачехе, да еще в том случае, если мачеха беременна ее конкурентом за престол.

+1

554

Фильм ужасов "Поезд в Пусан", Южная Корея. Очень достоверно и жутко снято, пробирает аж до печёнок.

0

555

Шанталь написал(а):

Когда Белоснежка была маленькая, и мачеха только появилась в их с отцом доме, девочка видела, как мачехино зеркало убило ее няню

Хм, надо посмотреть.)

0

556

sslayer написал(а):

Категорически не рекомендую к просмотру.

Дело вкуса. Мне они аж до половины 4-го сезона нравились. Чем хороши для меня теперь: всех, кто мне нравился, уже убили - можно просто наслаждаться видом зомби, пожирающих людей, не переживая за любимых персонажей.

0

557

Крокозябра написал(а):

Очень достоверно

Даже подвисла, а как может выглядить достоверный фильм про зомби? О_о Или Вы имели в виду "реалистичный", в том смысле, что "кровь-кишки-распидарасило" выглядит как в анатомическом театре?

0

558

sslayer написал(а):

2-го сезона Ходячих мертвецов. Сраное тягомотное мыло, с иногда появляющимися в кадре зомби.
----
Короче - ГОВНО!!!

Так ведь создатели сразу предупредили, что это не будет очередное ''мясное мочилово''.
А будет что-то вроде иллюстрации адаптирования людей к разворачивающейся новой реальности. И того, как они будут меняться под влиянием обстоятельств.
В общем: не сами зомби будут занимать центральные места, а человеческие отношения.

sslayer написал(а):

Категорически не рекомендую к просмотру.

Поздно! :D  Лет на шесть.

0

559

Господа, посоветуйте какие-нибудь фильмы на рождественскую и новогоднюю тему. Сам сюжет не важен, про любовь, детский - все равно. И не важно, российский или зарубежный. Только "Иронию судьбы" не предлагайте, я его на дух не выношу )))

0

560

Evangelista
Плохой Санта! Плохой Санта 2! Санта Хрякус! (Это на мой извращённый вкус лучшие фильмы, сопливо-розовые мелодрамы и поучительные истории терпеть не могу)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы