Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 541 страница 550 из 828

541

L'affrontement написал(а):

Очень ждала "Отряд", повелась на трейлер. Начала смотреть фильм, энтузиазма хватило на 50 минут, потом я утратила связь с реальностью и вообще с происходящим на экране.

Посмотрел недели  2 назад. Первая половина фильма гораздо лучше, чем вторая. Очень понравились Дедшот и Харли, но сценарий... особенно расстроила концовка. Да и Джокер переигрывал ИМХО :)
Остались очень спорные впечатления.

0

542

Сегодня обсуждали с коллегами фильмы на историческую тему, про королев и цариц, вроде "Екатерина Великая", "Мария-Антуанетта", "Ещё одна из рода Болейн" и т.п.  И вот они раскудахтались "дакактакможно с женщиной обращаться!", имелось ввиду наседание на новоиспечённую королеву со всех сторон по поводу производства наследника. Яростно так осуждали и "унизительные заявления", что её взяли в королевы только с целью родить будущего монарха/что она в королевстве никто, пока не родит наследника, и принуждение рожать пока не лопнет, пока не родит мальчика. "Что королева - инкубатор чтоле?! Как же раньше женщин третировали!!"
Действительно, как же им раньше жилось-то плохо. *sarcasm*

0

543

Недавно посмотрела фильм "Белоснежка: Страшная сказка " с Сигурни Уивер в роли злой мачехи. Фильм про тронутую умом овуляху.  :D

Спойлер

В данной версии мачеха озверела после того, как её долгожданный ребёнок родился мёртвым. Именно после тяжёлых родов она подползла к зеркалу, а оно приказало ей УБИВАААААТЬ.  :D  Начала, как полагается, с Белоснежки, а потом понеслось)) Апофигей - зеркало приказало ей выкопать и оживить мёртвого ребёнка, с помощью семени и крови его отца. Ну, дальше схема её действий ясна.  :D

0

544

Celestina написал(а):

Фильм про тронутую умом овуляху.

Судя по спойлеру, там дедушка Кащенко сию героиню давным-давно с фонарями везде обыскался.

0

545

Celestina написал(а):

Спойлер

Эээээ,это правда такой сюжет?

0

546

Bast написал(а):

Эээээ,это правда такой сюжет?

Да. Эта версия старой сказки "приближена к реальности", с уклоном в готику и немного в ужасы. Хотя готические времена итак были ужасными.  :D  Т.е. Белоснежка - избалованная папиным вниманием девочка, а страшная и ужасная мачеха - женщина, которая реально сошла с ума. Там даже её разговоры с зеркалом показаны, скорее как раздвоение личности.
https://www.kinopoisk.ru/film/3936/
Кстати, описание на Кинопоиске неправильное - мачеха старалась подружиться с девочкой, даже когда сама ходила беременная, а вот Белоснежка была ни разу не кроткая, и именно она сразу невзлюбила новую жену папы.

0

547

Что-то на меня вкинохождениемания напала. И "партнёр" по "ентому делу" (просмотру кино) появился адекватный. За последнее время: "Дуэлянт" - приятен и "приколен", хоть и русс.) Только.... Не, не скажу.) "Странные дети..." - обалденные эффекты в 3Д, но сюжет на "троечку". "Ледокол" - в кинотеатре "велком" тех, кому глаза не нужны. За.......бали перепады света и темноты. То у них трюм, то резко снег, льдины и ЯРКОСТЬ, глаза бы им так пытали!

Отредактировано Ляляля (26 октября, 2016г. 01:43:29)

0

548

О, помню этот фильм, Сигурни Уивер там в начале такая красивая! Сэм Нил вообще в любой роли хорош.
А Белоснежка как раз противная  - и внешностью, и игрой.
Люблю я страшные сказочки, ох люблю! Прошлогодние "Гензель и Гретель" недавно пересмотрела.

0

549

Крокозябра написал(а):

Прошлогодние "Гензель и Гретель" недавно пересмотрела

Тоже версия с уклоном в хоррор?

0

550

miss clawdy
да, точнее, 2013 года версия. И в хоррор, и в чёрный юмор.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы