Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 531 страница 540 из 828

531

sslayer написал(а):

Я убил пятничный вечерок просмотром "ужасняка" "Путевой обходчик". Народ, ГОВНО РЕДКОСТНОЕ!!!!
Пожалейте свое время - не смотрите этот кинокал. Жанр хоррор, это то, что особенно не удается нашему кинематографу.

Где же было Ваше предупреждение несколько лет назад? :D

Мне вообще кажется, что "Обходчика" сняли "по следам" этого фильма.

http://fs2.directupload.net/images/141225/ohmfff4t.jpg
Ссылка

0

532

Индийские боевики с поющими и пляшущими бруталами и переворачивающимися в воздухе от одного удара джипами воспринимаю исключительно как стёб." Львиное сердце", "Сингам" и иже с ними...
Хотя они даже в свои триллеры (ну как сказать, триллеры :D ) умудряются танцев напихать.

0

533

Крокозябра написал(а):

Думала, новый "Отряд самоубийц" будет вроде "Дэдпула". Оказалось не то,  не так и вообще отстой полнейший. Даже не смешной.

Я ожидала, что это будет обычный фильм про супергероев, только про суперзлодеев. Неужели так же плохо, как "Супермен против Бетмена"?

0

534

Крокозябра написал(а):

Думала, новый "Отряд самоубийц" будет вроде "Дэдпула". Оказалось не то,  не так и вообще отстой полнейший. Даже не смешной.

ну хз, мне там героиня понравилась  :) в общем и целом Вы правы, фильм на один раз посмотреть под маникюрчик пойдет  :)

0

535

Крокозябра написал(а):

новый "Отряд самоубийц"

Очень ждала "Отряд", повелась на трейлер. Начала смотреть фильм, энтузиазма хватило на 50 минут, потом я утратила связь с реальностью и вообще с происходящим на экране.

0

536

Посмотрела вчера классный фильм "Кловерфилд, 10". Наткнулась на него совершенно случайно и описание понравилось, подумала, не испугаюсь, так хоть посмеюсь. Но фильм превзошел мои ожидания, видимо, потому что ожиданий не было)))

0

537

Evangelista написал(а):

Кловерфилд, 10

Смотрела, с удовольствием. Концовка улыбнула.)

0

538

Ляляля, концовку я ожидала, там в рекомендациях был фильм "Мгла". А вот исход разборки между старым и молодым мужиком я не ожидала, я вообще в другую сторону начала думать насчет маньяка)))

0

539

Evangelista написал(а):

исход разборки между старым и молодым мужиком я не ожидала

Да, нежданчик получился. Жалко мужика))
"Мгла" - это ж по Кингу, кажется. ))

Отредактировано Ляляля (31 августа, 2016г. 16:52:32)

0

540

Ляляля написал(а):

"Мгла" - это ж по Кингу, кажется. ))

Так точно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы