Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 521 страница 530 из 828

521

Celestina написал(а):

"Человек с бульвара Капуцинов

Люблю-люблю  :cool:

0

522

Парфюмер. История одного убийцы.

Конечно сложно показать мир запахов, но режиссёр решил эту задачу достойно.
Книга мне нравится больше, но в фильме божественный Алан Рикман!  :love:  Земля ему пухом!
А ещё Дастин Хоффман.
Мне нравится в книге именно то, что Гренуй до конца остался этаким бесчувственным отрешённым гением, и умереть решил, потому что достиг совершенства, исполнил свою миссию. А не потому что он понял, ЧТО он мог бы делать с той первой прекрасной девушкой, вся эта фигня про любовь-чувства и т.д. Это совершенно меняет образ главного героя.

+2

523

"Дикие истории". Местами жесть, местами месть, временами отморожено на всю башку. История про свадьбу доставила особо. Приятного просмотра!

0

524

Очень необычный и классный фильм - «Неоновый демон»

0

525

А я открыла для себя, что индийские фильмы могут быть классными. Да, песни и пляски, и спецэффекты а-ля "Голливуд нервно курит в сторонке" никто не отменял, но они все уместны, а песни очень даже приятны.
Понравились пара фильмов с Амир Кханом, очень харизматичный актер. Смотрела "ПиКей" (стеб над религиями), "Байкеры 3"(увлекательный экшн), "Три идиота"(забавная комедия), причем в фильмах есть всегда доля юмора, но при этом и есть серьезные моменты над которыми можно задуматься. Ещё начинала смотреть "Гаджини", но вот он оказался классической индийской чушью с розовыми соплями, не помню, досмотрела или нет, но нудятина жуткая.

Последний фильм, что я смотрела, был "Поднять перископ." Забавная, добрая комедия, без дебильного юмора и клевые актеры.

0

526

Bast
Я тоже люблю индийское кино, особенно после путешествия в Индию.  :love:
Но смотреть его могу только под настроение, потому что с эмоциями, драками "один против 50" и спецэффектами там перебор))
Из костюмированных фильмов больше всего запомнился "Девдас" с Шахрукх Кханом и Айшварией Рай. Но не сюжетом, а именно атмосферой, декорациями, одеждой. Настоящий Болливуд.
Сюжет мне понравился в другом фильме с Ш.Кханом - "Меня зовут Кхан".
А ещё мне нравится старый фильм "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников", советско-индийского производства, с нашими замечательными актёрами, Зитой/Гитой и её женихом-цыганом в фильме и мужем в жизни, Дхармендрой, в главной роли. :cool:

Говорят, индусы сняли ремейк на нашу "Иронию судьбы", не видела пока.

Создатели индийской версии назвали своё творение "Я люблю Новый год!". Действие киноленты разворачивается в Нью-Йорке, а главным героем является банкир с Уолл-Стрит. В остальном фильм полностью повторяет своего советского предшественника: жители Мумбая отдыхают в бане, и после распития спиртных напитков один из них отправляется в Нью-Йорк вместо своего приятеля, который должен был прилететь к жене в США, чтобы встретить там Новый год.

Далее, как и у Рязанова, ключ героя подходит к замку "дома типовой застройки". Там он встречает главную героиню Кагану, которая готовилась отметить праздник со своим женихом Кумаром.

0

527

Фильм-сказка А. Роу "Золотые рога". С детства не видела!
Как же мне тогда эта модница-баба-Яга нравилась!  :love:
Я за неё "болела".

Наверно, овуляхи себе так ЧФ представляют.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Celestina (9 июля, 2016г. 15:23:33)

+1

528

Celestina написал(а):

Но смотреть его могу только под настроение

Ага, под настроение и под кальян с пан-масалой))))

+1

529

Celestina написал(а):

Как же мне тогда эта модница-баба-Яга нравилась!

А мне нравится, как она поет  :cool: припев "Кто любимая моя? - Я, Я, Я!"

Celestina написал(а):

Наверно, овуляхи себе так ЧФ представляют

Примерно так, по той фразе из припева)) Ну и пущай представляют и завидуют))

0

530

Думала, новый "Отряд самоубийц" будет вроде "Дэдпула". Оказалось не то,  не так и вообще отстой полнейший. Даже не смешной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы