Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 511 страница 520 из 828

511

хенгэёкай написал(а):

что за кино про любовь на рсстоянии, Сан-Франциско-Нью-Йорк?

Навскидку: лет десять примерно назад девушка затащила меня в кинотеатр на сеанс с Эштоном Катчером. Кажется там было что-то подобное... :unsure:

0

512

dead shot написал(а):

Это, кстати, достаточно странно. Как-то не так в ней пробуждалось пресловутое женское начало.

Видимо, сценаристы считали, что "женское начало" должно пробудиться сразу после того, как женщина будет осчастливлена мужским вниманием, и именно такие изменения должны произойти с женщиной, когда она влюбится. Получилось как-то комично, если честно.

dead shot написал(а):

Кстати, женщине, много лет занятой исключительно карьерой, очень сложно найти общий язык с детьми мужа, просто в силу отсутствия опыта общения с детьми и авторитарностью.

Мне тоже так кажется. У Калугиной не было опыта общения с детьми, а тут ей придется не только воспитывать двоих детей мужа, но еще и свой младенец через девять месяцев появится. Можно представить, как "обрадуются" сыновья главного героя, когда он приведет домой беременную мачеху. С тремя детьми не каждая домохозяйка справится, а каково будет женщине-карьеристке, ставшей так внезапно многодетной матерью, - страшно представить.

dead shot написал(а):

Тоже считаю, что это подло. Достаточно было бы жесткого разговора.

Товарищ совершенно заслуженно по морде получил.

Мудрый Каа написал(а):

Делать личное достоянием общественности и т.о. решить свою проблему - не просто фу и моветон, это гадко и низко.

А еще человек тем самым расписался в собственной неспособности решить элементарную проблему.

+1

513

Злобный Фей написал(а):

лет десять примерно назад девушка затащила меня в кинотеатр на сеанс с Эштоном Катчером. Кажется там было что-то подобное

ОМГ))) Наверное, я лучше повосторгаюсь, но смотреть не буду)).

0

514

Свернутый текст


Интересно, вот это сейчас пропустили бы на экран? Или кто-то возопил бы непременно, мол, "жестоко!"?

0

515

Злобный Фей написал(а):

Интересно, вот это сейчас пропустили бы на экран? Или кто-то возопил бы непременно, мол, "жестоко!"?

Ну, если тогда пропускали, то и сейчас, скорее всего, пропустили бы, а вопли детоцентристов - ну когда их не бывает, они везде со своей истерикой влезут.
З.Ы. Эпизод гибели ребенка под колесами большегруза лично на меня как в первый раз, так и сейчас - никакого впечатления не произвел, ноль эмоций абсолютно. Тогда как кота жалко было до слез.
Еще - сейчас пересмотрела, истеричные вопли отца семейства раздражали до трясучки. В общем, самидуракивиноваты, следить надо было. И не понимаю действия водителя грузовика - зачем надо было резко тормозить на т.н. "слепом повороте"? Автомобиль в итоге вы2,71бнулся в кювет, да и сам водитель неизвестно, цел ли, жив ли.

Отредактировано miss clawdy (17 мая, 2016г. 19:37:57)

0

516

Впервые посмотрела фильм "Моя большая греческая свадьба".
Моя большая русская родня ведёт себя точно также! Кроме родителей, слава Богу!
"Цель жизни для греческой девушки — выйти замуж за греческого парня и наплодить как можно больше греков."

0

517

Celestina написал(а):

"Цель жизни для греческой девушки — выйти замуж за греческого парня и наплодить как можно больше греков."

Греки вообще весьма и весьма специфичная нация. А там, в фильме, жених-то американец был))

0

518

miss clawdy написал(а):

Греки вообще весьма и весьма специфичная нация. А там, в фильме, жених-то американец был))

Он тоже был весьма специфичен. Или мифичен.  :D
Слишком уж всё сладко да гладко. И всё-то ему нравилось, и все-то закидоны её семейки он спокойно терпел, и не пил-не курил-и цветы всегда дарил
Прямо прекрасный принц.

+1

519

Celestina написал(а):

Он тоже был весьма специфичен. Или мифичен.   Слишком уж всё сладко да гладко. И всё-то ему нравилось, и все-то закидоны её семейки он спокойно терпел, и не пил-не курил-и цветы всегда дарилПрямо прекрасный принц.

На то это и фильм. К тому же это ведь комедия, и этим все и сказано))

+1

520

http://s0.uploads.ru/t/x9Uc0.jpg

Отличный фильм, "Человек с бульвара Капуцинов", кстати!  :cool:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы