Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 41 страница 50 из 828

41

Недавно посмотрела триллер "Райское озеро".
Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, что страшная смерть уже близко, и этот день наступит завтра… Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь «молодоженов». Чтобы повеселиться и позлить «взрослых», они крадут их вещи, ломают автомобиль и в конце концов нападают на Стива. Войдя в раж кровавой расправы, они уже не могут остановиться...

Если смотреть,то уж точно до конца!
"НУЭТОЖЕДЕТИ" в самом жестком контексте...

0

42

Юлия написал(а):

"Ты у меня одна", "Всё будет хорошо"

я раньше любила смотреть эти фильмы

Джализа Роза написал(а):

Войдя в раж кровавой расправы, они уже не могут остановиться...

кошмарный фильм

0

43

Кыса написал(а):

кошмарный фильм

Смотрела уже,да?

0

44

Джализа Роза написал(а):

Смотрела уже,да?

нет, я прочитала твой пост и поняла, что он кошмарный, можно даже не смотреть

0

45

Юлия написал(а):

Предпочитаю русское, родное.

Юлия написал(а):

люблю старые российские фильмы - Там ещё и музыка очень классная.

+1

0

46

Джализа Роза написал(а):

Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, .... Чтобы повеселиться и позлить «взрослых», они крадут их вещи, ломают автомобиль...

ну и херню вы смотрите, однако  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

47

Кыса написал(а):

кошмарный фильм

кошмар, я триллеры некотоые очень люблю, но от этого описания и мне не по себе

0

48

Кыса написал(а):

кошмарный фильм

кошмар, я триллеры некотоые очень люблю, но от этого описания и мне не по себе

+1

49

еще один из моих любимых=)

Бегущие на волю" (1992)
Running Wild

    * Продолжительность: 94 мин.

    * Жанр: Драма.
    * Режиссер: Дункан МакЛахлан.
    * Сценарий: Андреа Бак, Дункан МакЛахлан.
    * Продюсеры: Андреа Бак, Питер Галло (Исполнительный продюсе), Дункан МакЛахлан, Lisa Yesko (Линейный продюсе).
    * Оператор: Джастин Фаш.
    * Композитор: Грант МакЛахлан.
    * В ролях: Брук Шилдс, Мартин Шин, Дэвид Кит, Norman Anstey, Дэйл Дики, Рени Эстевез, Пол Гиббонс, Вуси Кунене, Elija Laqhasha, Грег Лэттер, Эме Ли, Шила Люссье, John Mahatlane, Джимми Маршалл, Elmon Mhlongo, Стефен Майлз, Eric Mkansi, Jonas Mkansi, Tidi Modise, Charles Nkuna ...
    * Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей).

      Краткое описание:

      Эту прекрасную картину, которую следовало бы перевести как "Рождённые свободными", можно смело смотреть всем, кто любит фильмы о природе и животных. Главные герои — леопарды, а не люди, хотя именно благодаря таким энузиастам, как Джон Варти, двенадцать лет снимавшему самку леопарда, мы и имеем возможность посмотреть эти редчайшие кадры одного из самых осторожных животных в мире. Сюжет прост, да он и не очень нужен — Брук Шилдс помогает Варти довести до конца съемки материалов для фильма после гибели матери двух детенышей. Мы видим, как Варти со своим верным спутником Мхлонго выхаживает "малюток" и спасает их от наших алчных двуногих собратьев, выпуская одну уцелевшую самочку на свободу в Замбии. Замечательная история о двух малышах-леопардах, мужчине, который им помогает, и женщине, пытающейся рассказать о них людям. В основе фильма лежат реальные события. Фильм о прелестях дикой жизни маленьких леопардов и опасностях, которые их подстерегают со стороны львов, крокодилов и коварного охотника, мечтающего увидеть этих двух прелестных созданий в зоопарке. "Побег на свободу" - полный драматизма, боли, юмора и восторга фильм, не оставляющий равнодушными зрителей любого возраста. Создатели фильма посвятили его матери котят, которая отдала свою жизнь за свободу своих детёнышей - Малыша и Малышки.

+1

50

там мое любимое животное - леопард http://www.yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02007.gif  )
кстати были недавно в зоопарке и сами нафотографировали и на видео   тоже засняли всех кошек - львят, тигрят и ягуаров, леопардов :love:  потом запостю

Отредактировано Alina (30 июля, 2011г. 17:26:00)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы