Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 481 страница 490 из 828

481

Злобный Фей написал(а):

Для меня существуют только первые два "терминатора". Причём вторая часть представляется лучше первой.

А мне наоборот больше нравится первая часть :blush:

0

482

ktulha23 написал(а):

А мне наоборот больше нравится первая часть :blush:

Кто-то и это смотрит с удовольствием. :D

0

483

Пересмотрели мы на неделе все эпизоды "Звездных войн". Имхо, самое наглядное пособие на тему: "От детей одни проблемы".
Сами посудите: если бы Падме не забеременела, Энакин Скайуокер, скорее всего, не стал бы Дартом Вейдером.

спойлер седьмой части

Кайло Рен вообще собственного отца, Хана Соло, зарубил световым мечом. А не будь у них с Леей детей - конец был бы не таким душераздирающим.

0

484

В воскресенье посмотрел "Взрыв"1997 года.Добротный боевичок,ныне незаслуженно забытый.Да сюжет прост:террористы захватили спорткомплекс,и заминировали его.И им в одиночку противостоял обычный уборщик,бывший спортсмен по тхэквондо,но из-за травмы ноги сменивший работу.На крутого героя он вообще никак не тянет.
              Порадовал главный антагонист.Жестокий,хладнокровный,расчетливый.ИМХО,подобных злодеев сейчас почти не осталось.Порадовал Рутгер Хауэр(я поначалу по ошибке решил,что он играет главного героя).Ну и порадовали главные герои.

0

485

Из последних просмотренных.
"Нахлебник" про реактивное расстройство привязанности у ДД детей.
"Академия смерти"  -элитная школа НАПОЛА в Германии, воспитывающая элиту нации. http://www.kinopoisk.ru/film/75967/
"Мальчик в полосатой пижаме" -История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям. Я очень надеялась, что мальчишку успеют спасти.
"Игры разума"- От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

0

486

Посмотрела отличный фильм про футбол (люблю с детства  ) - «Златан. Начало», о начале карьеры одного из самых знаменитых футболистов.

0

487

Мария написал(а):

Мальчик в полосатой пижаме

Отличный фильм! Книгу тоже рекомендую к прочтению (автор - Джон Бой). Про гетто времен второй мировой для меня есть два шедевра - "Список Шиндлера" и "Ночной портье" (второй фильм, впрочем, затрагивает все же иную проблематику).

0

488

Savage написал(а):

Посмотрела отличный фильм про футбол (люблю с детства  ) - «Златан. Начало», о начале карьеры одного из самых знаменитых футболистов.

Спасибо, посмотрели с мужем. "Марадона глазами Кустурицы" видели?

0

489

"Макбет" 2015 года, в главных ролях Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. Пробрал до печёнок. Я вообще большой поклонник качественных экранизаций Шекспира (жаль, что их мало), и этот фильм ставлю в первую десятку, почти на один уровень с "Тит,правитель Рима" с Энтони Хопкинсом. Особенно хочу отметить музыку в фильме - великолепна!

0

490

Мария написал(а):

"Нахлебник" про реактивное расстройство привязанности у ДД детей.

Посмотрела. Очень напомнило фильм "Майки" 1992г. Там тоже приёмный мальчик родителей, мягко говоря, не любил...))
"Восьмёрка" на очереди))
Остальные из перечисленных, вроде, видела.
А "Мясную лавку" уже рекламировала.
Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника. В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.

Отредактировано Ляляля (16 апреля, 2016г. 01:07:28)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы