Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 461 страница 470 из 828

461

Злобный фей, я выразила своё восприятие  искусства кино на данный момент. Оно не совпало с Вашим, мне жаль, но тем не менее.
холивудской
Американцы произносят [holiwu:d]

0

462

добрый джедай написал(а):

не совпало

Не найдётся и двух человек, чьи взгляды на что-либо полностью совпадали. И это, пожалуй, замечательно - иначе мир был бы довольно унылым местом.
p.s. В русском языке всё же произносится с "Г".
Как и имя Hefest - Гефест. 8-)

0

463

Сказочку, "Гензель и Гретель - охотники на ведьм", 2012 года. Ничё так сказочка... с кровушкой))

0

464

Посмотрела "Волчок". Депрессивный. Девочка погибла, или я что-то недопоняла?

0

465

tatiyanka, угу..погибла, под машину попала.
Точнее, режиссер дает зрителю возможность додумать, погибла она или нет.

Отредактировано Мудрый Каа (11 февраля, 2016г. 16:14:33)

0

466

Фильм "Жить" ваше жесть...

0

467

"Забрасывание камнями Сорайи М." - жесть жесточайшая, зашкаливающий неадекват "местного стада".

0

468

miss clawdy
Читала об этом фильме. Мне этого хватило..

0

469

tatiyanka написал(а):

Читала об этом фильме. Мне этого хватило..

А я видела-таки - тяжко однако было (уж на что я бревно без эмоций, но тут впечатлений порядком хватило). Да еще и то, что на реальных событиях сюжет основан, еще более напрягает. Далеко не всем стоит это смотреть, тем более, сцена забрасывания камнями очень натуралистично показана. Да и то окружающее героиню тупорылое стадо (за редчайшими исключениями) до зубовного скрежета вызывает негодование (уж чего стОит ее отец - тупой безмозглый баран-фанатик, поверивший ублюдку-мужу своей дочери, и запустивший в нее первый камень (в прямом смысле, да); любой нормальный отец собственными руками удавил бы такого зятя-подонка и на ср.ные тряпки пустил, а этот м.дак старый... уууууу!)

tatiyanka написал(а):

Фильм "Жить"

Вот надо будет посмотреть на досуге, прочитала, жести жесточайшей пока не увидела из простого описания сюжета.

0

470

miss clawdy, не то чтобы вот прям жесть-жесть, но..тоска, чернуха, безысходность.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы