Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 451 страница 460 из 828

451

Ляляля, а какого года выпуска то, что ты смотришь?
Может мы про разные версии?

0

452

Мудрый Каа
Нет, это сериал 2015 года, снял режиссер Урсуляк в прошлом году.

0

453

люблю тепло, я про тот сериал, что лет 10 назад сняли, может 9.

0

454

Мудрый Каа
Я вас поняла, тот Бондорчук младший снимал совместно с кем-то, а сейчас по России -1 идет, к 100 летию Шолохова.

0

455

Я посмотрела 2 фильма Василия Сигарева, "Волчок" (его режиссерский дебют) и "Жить".
Понравилось - ничего не сказать. Кто не любит хеппэнды, но любит омерзительно реалистичные образы героев - прошу к нашему шалашу.
"Волчок" особенно рекомендую к просмотру, к принудительному просмотру настоятельно рекомендую тем, кто советует рожать залетевшим малолеткам из маргинальных семей.
Сейчас читаю его пьесы.

0

456

А мне опять фантастики добротной хочется, чтобы в космосе, и скафандры, и корабль какой-нибудь непременно...

0

457

А меня что-то на драмы потянуло. Годные, заграничные.
Давно собиралась посмотреть "Одиночество простых чисел". Смотрела на итальянском с субтитрами.
Под впечатлением от игры Альбы Рорвахер глянула ещё и призёра венецианского кинофестиваля- "Голодные сердца".
После стандартной холивудской кинопродукции просмотр оставил приятное впечатление.

0

458

Посмотрели с мужем "Омерзительную восьмёрку" Тарантино.
Три слова: кошмар, жесть, класс!

0

459

Мудрый Каа написал(а):

"Волчок"

Тяжелый чернушный и вместе с тем реалистичный фильм, отлично снят.

0

460

добрый джедай написал(а):

призёра венецианского кинофестиваля-
...
После стандартной холивудской кинопродукции просмотр оставил приятное впечатление.

А коверкать обязательно?
Да и что значит "стандарт"? Фильмы-то разные встречаются (где угодно, кстати). А не только мусор. Есть те, от которых плюёшься, а есть те, которые смотришь с удовольствием (даже в рамках одной и той же студии).
Мне в принципе претит разделение чего-угодно (не только кино) на чёрное и белое ("здесь - хорошо, а здесь - УГ").

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы