Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 441 страница 450 из 828

441

Посмотрел тут Безумие-13.Между прочим один из первых фильмов Ф.Ф.Копполы(он же и сценарист).Похож чем-то на Психо Хичкока.Мрачная,атмосфера,напряжение в лучших традициях саспенса идет по нарастающей. Кстати,продюсером фильма выступил сам Роджер Корман.

        В общем советую любителям триллеров,ужасов,ну или просто старых фильмов.

+1

442

ktulha23, спасибо за наводку. Как-то этот фильм мимо меня прошёл.

0

443

Злобный Фей написал(а):

Как-то этот фильм мимо меня прошёл.

       Я вообще только сегодня о нем узнал.

0

444

А я тащусь просто от "Формулы-51" и Роберота Карлайла в главной роли

0

445

Кто-нибудь Тихий Дон новый смотрит?..

0

446

Ляляля написал(а):

Кто-нибудь Тихий Дон новый смотрит?..

Я ради интереса и сравнения вчера посмотрела. Не впечатлило. Постановка Герасимова - лучшая. У Бондарчука вышла фигня, Урсуляк тоже , по-моему,  не смог удивить.  Герасимову удалась попытка показать, как бессмысленна и  жестока гражданская война. И про любовь тоже получилось)

0

447

Други,а кто-нибудь видел "24 часа"?Не легендарный сериал(кстати,один из любимых),а отечественный боевик начала 00-х?

0

448

люблю тепло написал(а):

Герасимову удалась попытка показать, как бессмысленна и  жестока гражданская война. И про любовь тоже получилось)

Согласна полностью! Новую версию даже смотреть не охота.

0

449

Ляляля написал(а):

Кто-нибудь Тихий Дон новый смотрит?..

это который сняли вместе с французами (или итальянцами)? Я пробовала смотреть, когда он вышел, его по тв показывали, ниасилила. Какие-то они там все никакие.

0

450

Мудрый Каа написал(а):

Я пробовала смотреть, когда он вышел, его по тв показывали

Вроде пока только три серии показали. Но как-то у меня на него не стоит он интереса не вызвал.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы