Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 431 страница 440 из 828

431

sslayer написал(а):

Исключительно из-за Игги Попа пересматриваю сентиментально-готическую бредятину под названием Ворон-2 Город ангелов.

          Все хотел взяться за все части Ворона(кроме первой,ибо уже ее видел),поэтому хотел узнать,смотреть можно?

0

432

А я только первую часть "Ворона" регулярно пересматриваю. Остальные как-то не вкатили.
Обожаю момент, где он на крыше соло на гитаре запиливает.

0

433

Решила посмотреть дилогию "Мстители", в результате пришлось обновлять память, пересматривать первых "Торов" и качать последующих "Первых мстителей")) Понимаю, что сказки и для детей, но прикольно же, все эти злодеи галактического масштаба))

0

434

Крокозябра написал(а):

Решила посмотреть дилогию "Мстители", в результате пришлось обновлять память, пересматривать первых "Торов" и качать последующих "Первых мстителей")) Понимаю, что сказки и для детей, но прикольно же, все эти злодеи галактического масштаба))

Мне они нравятся. Тор был скучный только)
Люди Х, пересматриваем, тоже вообщем-то сказки, но нравится)

0

435

Крокозябра написал(а):

Понимаю, что сказки и для детей, но прикольно же, все эти злодеи галактического масштаба))

Я тоже люблю эти сказки про супергероев, люблю. когда есть абсолютное добро и оно всех побеждает, реализма мне и в жизни хватает)))) хотя последний Бетмен, например, вообще ад кромешный, такой депресняк, обнять и плакать.

0

436

Evangelista написал(а):

я последний Бетмен, например, вообще ад кромешный, такой депресняк, обнять и плакать.

До сих пор помню впечатление, которое на меня в детстве произвёл "Бэтмен" с Майклом Китоном. Больше всего поразил (и напугал) Джокер Николсона.

Отредактировано Злобный Фей (17 октября, 2015г. 19:30:21)

0

437

Посмотрел Пипец 2. Фильм легкий,не грузит.С одной стороны молодежная комедия,с другой-довольно неплохой боевик.Что удивило,так это обилие крови.И неплохой саундтрек:от панк-рока до хип-хопа.
               В общем от фильма остались двоякие впечатления.

0

438

Сегодня укатывалась над "Жандармом на прогулке" - цикл приключений жандарма Крюшо в исполнении Луи де Фюнеса  :D  :D  :D
З.Ы. еще шикарно в этой части Луи де Фюнес на пару с Мишелем Галабрю затроллили наглых детАчек и подначили их курицу-защитницу - монашку из монастыря))

0

439

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Рыбаку-убийце ака Бенджамин Уиллис - + 100500

0

440

Fergs написал(а):

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Рыбаку-убийце ака Бенджамин Уиллис - + 100500

Сейчас только вспомнил, что оказывается "Леонарда" шлёпнули в этом фильме! Хотя "летний ужастик" я смотрел ещё в конце 90-ых. Полез смотреть список актёров - так и есть.
Вот память иногда фокусы выкидывает. Казалось бы, как можно вспомнить лицо актёра, игравшего второстепенную роль в фильме, виденном лет восемнадцать назад?!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы