Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 421 страница 430 из 828

421

Шанталь написал(а):

Тоже подумала, что это была попытка запостить на форум скрытую рекламу.

Я ссылку убрала . Название оставила . Если опять будет постить что то такое , забаним .

0

422

Agusta написал(а):

Зачастили они к нам в последнее время .

Угу. Некоторые даже название форума не читают. Зато тролли-овуляшки к нам давным-давно не заглядывали.

Agusta написал(а):

Если опять будет постить что то такое , забаним .

:yep:

0

423

Шанталь написал(а):

Угу. Некоторые даже название форума не читают. Зато тролли-овуляшки к нам давным-давно не заглядывали.

Ну, сейчас пока еще лето - до сезона обострений еще далековато)) Может, осенью как раз начнут заглядывать.

0

424

miss clawdy написал(а):

Ну, сейчас пока еще лето - до сезона обострений еще далековато)) Может, осенью как раз начнут заглядывать.

А это разве не весной обычно происходит?
Похоже, я подзабыл когда был последний наплыв "зелёной нечисти".

0

425

Злобный Фей написал(а):

А это разве не весной обычно происходит?

Пик активности троллей почему-то с новогодними праздниками всегда совпадал, еще были массовые весенние и осенние набеги: обычно приходили сразу по нескольку штук, потом было затишье, потом снова массовый набег. 

Злобный Фей написал(а):

Похоже, я подзабыл когда был последний наплыв "зелёной нечисти".

Осенью 2014-го.

0

426

Шанталь написал(а):

Пик активности троллей почему-то с новогодними праздниками всегда совпадал, еще были массовые весенние и осенние набеги

Видимо, "праздничный отдых" - делать нечего. К тому же мозг у некоторых затуманен алкоголем.

Отредактировано Злобный Фей (8 августа, 2015г. 04:31:46)

0

427

Злобный Фей написал(а):

Похоже, я подзабыл когда был последний наплыв "зелёной нечисти".

В последнее время люди как то не очень активно стали на форумах общаться . Все по соц.сетям разбрелись .

0

428

Посмотрел "Кто такой Гарри Крамб"с неподражаемым Джоном Кэнди.Ну,что сказать.Отличная комедия,море шуток,и хороший сюжет.Саундтрек тоже неплох. Кстати,в небольшой эпизодической роли засветился Джеймс Белуши.Жаль,что вот такие комедии сейчас почти не снимают((
           Советую смотреть в озвучке Алексея Михалева :yep:

0

429

А мы с мужем в последнее время на какие-то мульты как раз подсели.  :blush: Мож и Принцессы подойдут... Вчера про каких-то медведей мульт попался - бред полный, после двух минут вырубили.)))

0

430

Мы вчера ходили в кино на новое творение Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л.". Стереотипный фильмец, на стиль Ричи вообще не похоже, но разок глянуть можно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы