Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 411 страница 420 из 828

411

Сегодня посмотрела комедию в двух новеллах "Синг-Синг" с Адриано Челентано (обожаю его  :love: ); правда, он сам только во второй новелле, в роли лейтенанта полиции спецотдела, так что первую новеллу я так, краем глаза поглядывала - там другие "фигуранты", и отсутствие Челентано меня как-то совсем не вдохновляло. Но новелла с его участием - роль лейтенанта Альфредо Богги - уууу, до чего же классно))

0

412

Посмотрели только что свежий "Полтергейст". Несомненно, самый дебильный ужастик из тех, что я видела.
И ещё одно киноподтверждение того, что от детей одни проблемы.

0

413

Новенький ужастик "Оно следует за тобой", ничего так... жутенько.
Всех "Риддиков" решила скинуть на одну флешку и пересмотреть по порядку, включая мультик. Ну нравится мне этот лысый качок))

0

414

Крокозябра написал(а):

Всех "Риддиков" решила скинуть на одну флешку и пересмотреть по порядку, включая мультик. Ну нравится мне этот лысый качок))

Тогда и весь выводок "Форсажей" не забудьте.
(Я давно смотрел только первый.)

0

415

Кошки_носят_брошки написал(а):

Посмотрели только что свежий "Полтергейст". Несомненно, самый дебильный ужастик из тех, что я видела.
И ещё одно киноподтверждение того, что от детей одни проблемы.

А чем именно дебильный по Вашему? Просто я весьма уважаю и люблю пересматривать "Полтергейст" 1982 года.
И собирался посмотреть новый с целью сравнить их (это ведь ремейк?).

0

416

Сегодня с дочкой смотрели "Программа защиты принцесс ". Для домашнего просмотра с несовершеннолетними детьми он подходит идеально. Мне, как взрослому человеку эта комедия тоже понравилась, там прекрасно подобраны актеры, они мастерски сыграли свои роли. Картина является не просто хорошим набором веселых сцен, но и содержит смысловую нагрузку, в нем рассказывается о женской дружбе.

0

417

Golrajas написал(а):

Сегодня с дочкой смотрели

Простите, как это заявление соотносится с заявленным в вашем профилем отсутствием детей?

0

418

Neomaster написал(а):

Простите, как это заявление соотносится с заявленным в вашем профилем отсутствием детей?

Да, странное что-то происходит, как я посмотрю - человек случайно не заблудился ли где-то на просторах интернета?

0

419

Golrajas написал(а):

Для домашнего просмотра с несовершеннолетними детьми он подходит идеально.

Для чф это очень важная информация !

miss clawdy написал(а):

Да, странное что-то происходит, как я посмотрю - человек случайно не заблудился ли где-то на просторах интернета?

Обычный спамер . Скорее всего больше тут не появится . Зачастили они к нам в последнее время .

0

420

Agusta написал(а):

Обычный спамер .

Тоже подумала, что это была попытка запостить на форум скрытую рекламу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы