Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 401 страница 410 из 828

401

Дети-зомби. Убиваемые вышибанием мозга. Хи-хи.
Будете смотреть?!

Финальная фраза мужика из этого трейлера понравилась. :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (5 июля, 2015г. 13:14:15)

0

402

Злобный Фей написал(а):

Убиваемые вышибанием мозга

А иначе с ними и не справиться)) А то сожрут.

0

403

Не люблю трешак

0

404

Посмотрел "Карателя"1989 года с Дольфом Лундгреном.Неплохой боевичок,плюс одноголосый перевод Гаврилова радуют.К сожалению без детей там не обошлось,но зато это компенсировалось каменным лицом Лундгрена,отличным экшеном(97 убийств,если верить Ютубу)и легкой иронией.

Кстати,други,никто не смотрел "Убрать из друзей"?А то хочется осилить,но пока колеблюсь.

+1

405

ktulha23 написал(а):

Кстати,други,никто не смотрел "Убрать из друзей"?А то хочется осилить,но пока колеблюсь.

Кажется это некий новаторский ужастик на тему соцсетей?

0

406

Сегодня посмотрел (в очередной раз) экранизацию романа Агаты Кристи - "Опасность в доме на окраине". И утвердился ещё больше в мысли о том, что фильмы о Пуаро с Дэвидом Суше я могу смотреть и смотреть.

+1

407

Злобный Фей написал(а):

Кажется это некий новаторский ужастик на тему соцсетей?

         Ага,что-то вроде того.

0

408

Злобный Фей написал(а):

фильмы о Пуаро с Дэвидом Суше я могу смотреть и смотреть.

Классика по классике.

+1

409

Осилил "Каратель:зона войны".Почти два часа крови,насилия,жести.Саундтрек наверняка придется по вкусу любителям тяжеляка(сам я предпочитаю в основном электронный саунд).Колоритный главный герой и злодей.А еще там присутствует русский мат,что особенно умилило))

0

410

Посмотрела вчера "Дикие истории". Неплохая, хотя местами и бредовая чернушка в духе дядьки Тарантино, состоящая из 6 киноновелл.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы