Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 31 страница 40 из 828

31

Agusta написал(а):

Не написано там сколько это стоит

я сейчас посмотрела там на форуме - поездка обходится около 10 тыс. рублей.

0

32

Lora Palmer написал(а):

поездка обходится около 10 тыс. рублей.

это сносно

0

33

Lora Palmer написал(а):

я сейчас посмотрела там на форуме - поездка обходится около 10 тыс. рублей.

а я бы хотела в перу, в мачу пикчу) но я боюсь больших пауков больше всего на свете , и не знаю есть ли там они. в египет не хочу точно, после того как сейчас на курорте акула покусала людей прямо возле берега.

0

34

Lora Palmer написал(а):

я сейчас посмотрела там на форуме - поездка обходится около 10 тыс. рублей.

Ну это еще нормально.

0

35

Alina написал(а):

а я бы хотела в перу, в мачу пикчу

:cool: я тоже. но больше всего хочу в Патагонию  :crazyfun:

Alina написал(а):

в египет не хочу точно, после того как сейчас на курорте акула покусала людей прямо возле берега.

там всегда акулы кусались. Красное море вообще кишит акулами.

Agusta написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    я сейчас посмотрела там на форуме - поездка обходится около 10 тыс. рублей.

Ну это еще нормально.

+1. совсем недорого.

0

36

но сейчас они стали подплывать прямо к берегу, и покусали там многих, а какой то серб турист прыгнул с вышки пьяный и прибил акулу убийцу(которая всех кусала и сорвала сезон и ее не могли выловить) задом, когда она искала новую жертвцу)) это в новостях по всем каналам показывали) я так смеялась.

Lora Palmer написал(а):

я тоже. но больше всего хочу в Патагонию

а это где?

0

37

Alina написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    я тоже. но больше всего хочу в Патагонию

а это где?

Alina, а ты "Дети капитана Гранта" Жюля Верна читала?  ;)  Или фильм хотя бы по этому роману смотрела?

0

38

Бауэр написал(а):

а ты "Дети капитана Гранта" Жюля Верна читала?  ;)  Или фильм хотя бы по этому роману смотрела?

:nope:не а, я в детстве любила книги о тарзане и еще приключения всякие) а сейчас больше романы люблю и детективы.

0

39

Alina, это ещё раз о пользе чтения книг.  ;)  По ходу чтения узнаёшь много полезного...  :)

0

40

А я как-то зарубежные фильмы в последнее время не люблю. Предпочитаю русское, родное. Вообще ТВ редко смотрю, но предпочитаю ТВ-1000 Русское кино, там много классных русских фильмов, правда, я названия не запоминаю. А ещё люблю старые российские фильмы - типа "Ты у меня одна", "Всё будет хорошо" и т.д. Там ещё и музыка очень классная.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы