Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 381 страница 390 из 828

381

miss clawdy написал(а):

А продолжение как фильма, так и книги (под названием "Скарлетт") - отстой полнейший, я считаю.

miss clawdy, не смотрела и не читала. Но верю  :D все эти "...20 лет спустя" обычно жалкое подобие левой руки по сравнению с первоначальным вариантом.

0

382

Мудрый Каа написал(а):

miss clawdy, не смотрела и не читала. Но верю   все эти "...20 лет спустя" обычно жалкое подобие левой руки по сравнению с первоначальным вариантом.

там не 20 лет спустя, там "по горячим следам".

0

383

Amnis, да монопенисуально  :) дело-то не во временном промежутке, а в продолжении того, что в продолжении не нуждается.

0

384

Amnis написал(а):

там "по горячим следам".

Но все равно - фигня фигней, черт те что. Я просто из любопытства начала смотреть и самую первую серию осилила буквально на первые минут 15 - сразу стало ясно, что не то, не то.

0

385

Посмотрела испанский фильм ужасом "Мама"
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/
Расстроилась. Сама идея неплоха: В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы… Огорчила проработка главных героев, точнее, главной героини. Все было бы отлично, если бы показали молодую пару, страстно мечтающую о детях, но по каким-то причинам не способную их иметь. Это, кстати, дало бы большую обоснуйность сюжету. Нам же показывают мужчину-художника и его возлюбленную - участницу рок-группы и неформалку, которая детей очевидно не хочет (первые кадры, когда она проверяет тест на беременность и бурно радуется, что он отрицательный). И им подсовывают девочек. Мужчина сразу проникается к ним теплыми чувствами, потому как племянницы; его возлюбленная не проникается, но пытается. И вот тут-то начинается моя печаль. Аннабель бросает рок-группу и своих друзей... ради чего?... Повторюсь, мечтай она изначально о детях, и вопроса бы не было, но так-то где логика?! Причин и моментов, когда она сближается с девочками, не показано. Весь фильм она отстранено о них заботится. Не гладит, не целует, не играет, не читает сказки - просто кормит и присматривает. Но ближе к финалу у Аннабель просыпается материнский инстинкт!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
Нет, ну вы видите?! То есть сначала у нас неформальная особа, играющая в рок-группе и мечтающая о славе, потом она бросает творчество и мечты ради семьи, а в конце превращается в бесстрашную мамочку!  [взломанный сайт]

0

386

Dianel написал(а):

Посмотрела испанский фильм ужасом "Мама"

Кажется, видела я этот фильм. Бред полный. Кстати, режиссёры частенько любят развивать такую линию, что какая-нибудь тётка изначально детей не хочет, а потом вдруг в ней инстинкт материнский просыпается, и становится она самой любящей и заботливой мамочкой!

0

387

Dianel написал(а):

ближе к финалу у Аннабель просыпается материнский инстинкт!    Нет, ну вы видите?! То есть сначала у нас неформальная особа, играющая в рок-группе и мечтающая о славе, потом она бросает творчество и мечты ради семьи, а в конце превращается в бесстрашную мамочку!

Уже разочарование, верно. Испанский, значит, ужастик? Я загорелась интересом поначалу - испанцы вроде умеют качественный хоррор делать, а тут вон что. Да еще и сюжет весь в целом туповат, судя по отзывам.

0

388

На днях посмотрела мультик "Головоломка". Достаточно детский, но вполне милый.))

0

389

Ляляля написал(а):

режиссёры частенько любят развивать такую линию, что какая-нибудь тётка изначально детей не хочет, а потом вдруг в ней инстинкт материнский просыпается, и становится она самой любящей и заботливой

Вот-вот, 2,71баный детоцентризм - даже в хоррор его засунуть ухитряются, тьфу!

0

390

miss clawdy написал(а):

Я загорелась интересом поначалу - испанцы вроде умеют качественный хоррор делать, а тут вон что. Да еще и сюжет весь в целом туповат, судя по отзывам.

Этот фильм прикольно спародировали в какой-то тупой америкосовской комедии типа Очень страшного кино или что-то в этом роде.  :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы