Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 371 страница 380 из 828

371

Agusta написал(а):

Да , только это должно нравится обоим . А в фильме главной героине это не нравилось .

В разумных дозах ещё как нравилось!

0

372

Мудрый Каа написал(а):

Может кто подскажет такое, попадалось кому-то?

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе'' - фильм понравился не меньше книги. Это из-за иллюстрации наркоманских видений + обстановка ретро.

+1

373

Ляляля написал(а):

В разумных дозах ещё как нравилось!

В фильме не особо то ей это и нравилось . Терпела , потому , что влюбилась .

Мудрый Каа написал(а):

Ей и в книге это не нравилось, но она не забывала страдать.

Книгу я не читала . Теперь уже точно ее читать не буду .

0

374

Neomaster написал(а):

"Есть в графском парке" и "Пуркуа па" любимы мной по сей день.

Я тоже люблю. Но вот сама лента такого впечатления уже не производит, какое производила когда-то давно.

ktulha23 написал(а):

фильм "Мираж"1983,по роману Д.Х.Чейза.Кстати,сам роман,я осилил

А вот фильм "Пальметто" по роману того же Дж.Х.Чейза "Клубок" (в нек-рых версиях "Западня") - просто невозможно было смотреть... Роман я в свое время прочла, качественный такой детектив, а фильмец - дешевый боевик-триллер, где персонажи все как один, то ли истеричные типчики, то ли непроходимые идиоты; ну и конечно, кровь-кишки-рас3,14дорасило лужи крови, взрывы откуда-то и т.п. - на это не поскупились. В общем, через силу досмотрела, а после только пожалела о зря потраченном времени.

Отредактировано miss clawdy (14 июня, 2015г. 19:29:48)

0

375

Мудрый Каа
"Унесенные ветром". В фильме Скарлетт благоразумно избавили от туевой хучи детей.

0

376

Amnis, да, но от ТП-шности это ее не избавило  :D

0

377

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, да, но от ТП-шности это ее не избавило

да она няшечка кавайная, чего ты?)))

0

378

Amnis, одно другому не мешает  :D

0

379

Agusta написал(а):

Мудрый Каа написал(а):
Ей и в книге это не нравилось, но она не забывала страдать.

А ничё, что она даже в свадебное путешествие целый бдсм-арсенал с собой упаковала?..

0

380

Amnis написал(а):

В фильме Скарлетт благоразумно избавили от туевой хучи детей.

Тем более, в книге она сама прямым текстом заявила, что ненавидит их. А в конце фильма она лишилась единственного ребенка (кстати, девочку было совсем-совсем не жалко, ни чуточки - а ведь многие рыдали с этого эпизода и поражались, что же я за бревно бездушное, рИбеначка мне не жалко - не-а, не жалко))

Мудрый Каа написал(а):

ТП-шности это ее не избавило

В каком-то плане да, она подтупляла. Но в общем голова-то у нее на плечах имелась сообразительная.
З.Ы. А продолжение как фильма, так и книги (под названием "Скарлетт") - отстой полнейший, я считаю. Уж чего стоит подбор актрисы на главную роль - совершенно не тот типаж, не та манера (да, красивая, но - не Скарлетт, по натуре, скорее, Мелани).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы