Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 361 страница 370 из 828

361

Попытался посмотреть нашу постановку "Трёх мушкетёров". Подумал:"А вдруг моё негативное мнение всё-таки напрасно? Взгляну-ка я ещё раз." Выключил через полчаса. Не могу это смотреть. А ведь когда-то(лет двадцать назад) этот фильм мне очень нравился.

Отредактировано Злобный Фей (13 июня, 2015г. 14:23:49)

0

362

sslayer написал(а):

Надо же было найти актрису с настолько неброской внешностью. Ну, видимо, такие тоже нужны.

И по книге она была далеко не красавицей, а именно такой вот наивной девочкой-целочкой.  :yep: Так что с героиней они как раз угадали.
Опять же, героиню неброской средненькой внешности можно на протяжении фильма превратить из посредственной дурнушки в ухоженную эффектную леди. С такими данными удобнее всего работать.
А в конце третьей книги она вообще уже и гламурная бизнес-леди, и преданная жена, и счастливая мама.
И Кристиан из активного "жёсткотрахаря" перевоспитан в ванильного семьянина, и лишь изредка они "того самого".)) Играют...
Тьфу! Жалко парня.

0

363

sslayer написал(а):

"50 оттеков серого",

sslayer, я попробовала почитать, первую часть осилила по диагонали, на этом все, хорош. Хня хнёй, очень дешевое дамское чтиво о современной Золушке и прынце-любителе жесткого траха.

Милашка написал(а):

Когда эти ''оттенки'' только появились, мне стало интересно, почему так от них с ума сходят. Страниц так 20 первых прочитала и бросила, фигня какая-то, неинтересно совсем.

ппкс

0

364

sslayer написал(а):

ненавижу такие розовые сопли

Точно. Лучше уж тогда бы на первой части остановились. Ну ушла она и ушла - гордая, красивая. "в белом пальто".)))
ДраматиЗЬМ, мля!))

0

365

blackfox написал(а):

Хотя как по мне унылая порнуха.

Вот порнухи я там не увидела ! Лучше бы она действительно там была , что бы не так скучно смотреть было .

0

366

Agusta написал(а):

Вот порнухи я там не увидела ! Лучше бы она действительно там была , что бы не так скучно смотреть было .

Да уж, смотреть было и впрямь скучновато. Тем более, после книги. Немного порнушки бы не помешало. Честно говорю, выхода фильма ждала с нетерпением. Причём, именно дома посмотреть хотелось, не в кино, так что искала хорошее качество в и-нете. Признаюсь: в первый раз, когда начали с мужем смотреть, благополучно почти в самом начале заснули.  :D Второй раз на следующий день досмотрели-таки. Остались в некотором недоумении.
По книге (впрочем, как всегда) гораздо откровеннее, интимнее и интереснее.
Муж посчитал, что это пропаганда бдсм (хотя чего уж греха таить, мы и сами не без греха, порой довольно жестко  :blush: ). Чтож, если и так, то пропаганда правильная. Многие или вообще не понимают сего явления, или понимают неправильно. Кто-то стесняется практиковать или в силу стыдливости, или в силу незнания, так сказать, некоторых "правил".
В книге вполне доступно объяснили, что в любом виде интима нет ничего зазорного. Вот поэтому автору респект.

0

367

Ляляля написал(а):

В книге вполне доступно объяснили, что в любом виде интима нет ничего зазорного. Вот поэтому автору респект.

Да , только это должно нравится обоим . А в фильме главной героине это не нравилось .

0

368

Злобный Фей написал(а):

Попытался посмотреть нашу постановку "Трёх мушкетёров". Подумал:"А вдруг моё негативное мнение всё-таки напрасно? Взгляну-ка я ещё раз." Выключил через полчаса. Не могу это смотреть. А ведь когда-то(лет двадцать назад) этот фильм мне очень нравился.

Все хорошее в фильме ограничивается песнями. "Есть в графском парке" и "Пуркуа па" любимы мной по сей день.

0

369

sslayer написал(а):

Мудрый Каа
Книга, возможно, такое впечатление и оставляет. А фильм-то ты смотрела?

sslayer, после книги нет желания смотреть фильм. По крайней мере, пока нет.
Вообще заметила, что фильмы, снятые по художественным произведениям, доставляют мне куда меньшее удовольствие, чем сами художественные произведения, и не помню случая, чтобы фильм оказался лучше книги.
Может кто подскажет такое, попадалось кому-то?

Agusta написал(а):

Да , только это должно нравится обоим . А в фильме главной героине это не нравилось .

Ей и в книге это не нравилось, но она не забывала страдать.

0

370

Мудрый Каа написал(а):

Вообще заметила, что фильмы, снятые по художественным произведениям, доставляют мне куда меньшее удовольствие, чем сами художественные произведения, и не помню случая, чтобы фильм оказался лучше книги.
Может кто подскажет такое, попадалось кому-то?

               Наверное,это фильм "Мираж"1983,по роману Д.Х.Чейза.Кстати,сам роман,я осилил.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы