Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 351 страница 360 из 828

351

Evangelista написал(а):

Фильм мне не понравился

Слышала кучу восторгов, но подозревала обратное)

0

352

хенгэёкай, я просто не люблю классические боевики, где за 2,5 часа эфирного времени 5 минут диалогов, а все остальное время стрельба, погони и кровь-кишки-распидорасило. Если человек любитель такого жанра, то фильм должен ему понравиться.

0

353

Evangelista написал(а):

Посмотрела тут последнего Безумного Макса.

Evangelista написал(а):

Фильм мне не понравился, конечно, но в нескольких местах, ближе к концу, 3Д эффекты просто потрясающие, и звук в этом кинотеатре офигенный, но это уже не по теме)))

А-а-а, значит - "новодел", а не с Гибсоном.
(Нужно, кстати, ещё раз посмотреть "Вечно молодой" - хороший фильм.)

0

354

Я посмотрела на днях "Про уродов и людей". Любители Маковецкого и Сухорукова, не проходите мимо.

0

355

Злобный Фей, ну там однозначно не Гибсон, зато там есть Шарлиз Терон без одной руки  :D

0

356

Когда эти ''оттенки'' только появились, мне стало интересно, почему так от них с ума сходят. Страниц так 20 первых прочитала и бросила, фигня какая-то, неинтересно совсем.

0

357

Милашка написал(а):

Когда эти ''оттенки'' только появились, мне стало интересно, почему так от них с ума сходят. Страниц так 20 первых прочитала и бросила, фигня какая-то, неинтересно совсем.

Все три книги залпом прочитала. Если бы не мимимишная концовка, было бы лучше.

0

358

sslayer написал(а):

50 оттеков серого

Прочитала описание сюжета на Вики и как-то не возникло желания ни читать, ни смотреть, в первую очередь потому, что автор этих "Оттенков" вдохновилась сагой "Сумерки", это у меня отбило всякие намеки на интерес.

0

359

sslayer написал(а):

невероятно гламурная физиономия главного героя

Гламурная? "Мальчик-красавчик по щеке сопля". Вообще не тянет он на эту роль, ИМХО.
А с "Сумерками" я бы скорее главную героиню сравнила.

0

360

sslayer написал(а):

Моя парикмахерша с негодованием мне описывала "50 оттеков серого", мол, извращения, американы совсем с дуба рухнули и пр. Заинтриговала, короче.
Посмотрел. Никаких особых извращений в упор не увидел. А под фразой главного героя - "Я не занимаюсь любовью, я трахаюсь, жестко", можно подписаться обеими руками.
Фильму - твердые четыре балла из пяти возможных.

ну так реклама жи. Типо бдсм и все такое. Хотя как по мне унылая порнуха.

Evangelista написал(а):

Прочитала описание сюжета на Вики и как-то не возникло желания ни читать, ни смотреть, в первую очередь потому, что автор этих "Оттенков" вдохновилась сагой "Сумерки", это у меня отбило всякие намеки на интерес.

Это и было изначально фанфиком по "Сумеркам", где у Беллы были эмоции.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы